Прочие социальные темы
В чём величие и могущество России, что ей противостоит весь блок НАТО?
Никакого величия! Блок Нато вообще не Противостоит России. Слишком много чести для гнили ...Никто конечно недооценивает Кремлевских мракобесов, но Не нужно думать что Западу нечем загнать Кремлю по самые Помидоры . вы что в самом деле думаете что Бросив на кого-то свою ядренную Бомбу вы не поличите достойного ответа . Рашка Сраная Рашка не может противопоставить Западу ничего . Россия с ее населением в 140 миллионов не может понять что Одна америка с ЕЕ Потенциалом и населением в более чем в 300 миллионов и Европа с населением превосходящим население России Могут Просто задушить Россиию . Лучше сотрудничать чем воевать . Никто не хочет воевать с Россией, Но постоять за себя Нато Может . Это Россия недооценивет НАТО. НАТО, как раз Хорошо знает с кем дело имеет
потому что вместо величия и могущества у россии осталась одна непредсказуемость
В её недрах и территории. Хотят сожрать, как Ливию
только в размерах, жаль дураки правят
А кто сказал, что НАТО противостоит России? Российская власть, у которой дети и имущество уже давно там?
Почему все нации мира так не любят русских?
Нас не обязательно любить - нас бояться надо!! ! Мы уже воевали против НАТО в Афгане и с помощью Горбачева победителями не вышли. Хотя пи.... дели их неплохо. А теперь бывшие духи хвалят шурави и матерят америкосов.