Прочие социальные темы
Вернуться ли западные компании на рынок РФ?
Зачем они вам..
Конечно вернутся-где они найдут ещё такой бездонный рынок сбыта, если все рынки давно поделены и их никто нигде не ждёт? Но это уже будет совсем другая история на наших условиях-и без вазелина.
Канэшно....
Безусловно. Но это уже будет трудно сделать..
Зачем?? Нечего им тут делать! Нужно свою промышленность развивать и деньги оставлять в стране, а не выкачивать их на запад.
В Гус
не изменится ничего. столько лет не развивали, с чего вдруг будут?
В Гус
причем тут америанцы! У всех амнезия резко наступила! Все забыли как переписали конституцию, как обнулился главнокомандующий, нищих стариков, ресурсы за границу, дешёвый газ в европу и т.д. и т.п.. И ещё уверяете, что вот вот что то развиваться начнёт...Ближайшее будущее- восстановление у xоxлов, за наш счет. Богатые стали ещё богаче, бедные ещё не осознали, что у них вообще ничего нет(
В Египте, например, нельзя создать фирму, если она будет принадлежать иностранцу. Все компании чисто египетские и принадлежат египтянам. И нам, я думаю, нужно так вести бизнес. Хотите работать, ради бога, но 51% и право решающего голоса должно быть у совладельца - гражданина РФ.
Maricha
Абсолютное большинство россиян вообще не умеет вести бизнес
те что умрут, нет конечно ;)
для этого им как минимум потребуется перерегистрировть дочек в нейтральных странах
Если дро чить будут, может и встанут
какие еще компании западные. Большая половина здесь у нас производство.
в следующей жизни...
Уйти то легко, но свято место пусто не бывает, займут другие !
Вопрос времени... им тоже не выгодно, но заставляют
они ещё будут драться за то что бы влезть в наш рынок... такое было в совок... и дрались не новоделы-однодневки а солидные фирмы со столетним рейтингом...
Конечно вернутся, большинство так и заявили - приостанавливают.
Куда Запад денется? Как миленькие приползут.
Они и не уходили. Икея как работала, так и сегодня открылась, никто там не собирается закрываться -увольняться, Макдональдс - тоже самое.
А кто и сюда пустит? Они наших кошек обидели.