Прочие социальные темы
После окончательного разгрома Харькова, Киева, Мариуполя по словам российских генералов РФ планирует дальше идти в
Решительное наступление по захвату других территорий, городов Украины. Какие именно города будут взяты прежде всего во второй стадии наступательных действий?
Вся территория Украины будет взята под контроль.
Aleksandr Romashov
Так и только так
Вообще-то, раздаются призывы - топать дальше. До самой атлантики.
И не останется бандеровцев во Львове!!!
Россия ОСВОБОЖДАЕТ территорию Украины от нацистов!!!
Освобождена будет ВСЯ Украина.
Освобождена будет ВСЯ Украина.
Я так читаю в новостях что выводить войска собрались. Цель достигнута - демелитаризация успешно проведена!
Судя по карте отрежут Одессу.
Потом всю восточную часть Украины по линии Подольск - Умань - Белая Церковь - Киев.
Ну а после зачистки этой территории возможно пойдут западнее.
Это я как диванный эксперт говорю
Потом всю восточную часть Украины по линии Подольск - Умань - Белая Церковь - Киев.
Ну а после зачистки этой территории возможно пойдут западнее.
Это я как диванный эксперт говорю
Как же вы все любите делить шкуру неубитого медведя....
нет, красные флажки по границе с Польшей
Юра Подоляк все хорошо описал
смерть фашизму и нацизму
За 300 миллиардами наверное
смотри что говорят правильные люди
позвони Кадырову, он точнее скажет
Глава крымского парламента Владимир Константинов выразил мнение, что недалеко то время, когда российские туристы смогут ездить по железной дороге в Крым через территорию Украины.
«Уверен, недалеко то время, когда мы будем ездить в Москву и Питер не вокруг Азовского моря, а через Запорожье и Харьков. Этим же путем пойдут в Крым основные потоки отдыхающих. Это более привычный и более короткий маршрут. Остается только его окончательно денацифицировать», – передает РИА «Новости» слова Константинова.
«Уверен, недалеко то время, когда мы будем ездить в Москву и Питер не вокруг Азовского моря, а через Запорожье и Харьков. Этим же путем пойдут в Крым основные потоки отдыхающих. Это более привычный и более короткий маршрут. Остается только его окончательно денацифицировать», – передает РИА «Новости» слова Константинова.
всю украину вернем в состав России
Aleksandr Romashov
украина не икра палтуса, колется. Ведь уже как-то выплюнули
А почему только Украины? Уж если делать, то по большому!
Разграмливать города никто не собирается. В противном случае от них бы не осталось и следа ещё две недели назад.
Наши в Мариуполе завалили какого-то крутого канадского снайпера по кличке "Вали". Только прибыл так в течении 20 минут его и отправили к черту в ад за плюшками. "Обидно, слушай... Честное слово, ничего ж не сделал — только вошёл..." (с)
Мне кажется права русских нарушаются на Брайтон-бич города Нью-Йорк и форт Росс - ныне Сан-Франциско тоже исконно русские земли.
Aleksandr Romashov
насрать на них, мы русские в россии
Как всегда Днепропетровск в центре, а Киев на окраине.
по словам... я больше склонен верить моему мохнатому другу. а не лапе
Aleksandr Romashov
чо вздрочнул чтоли
Похожие вопросы
- Почему в 2014 году армия Украины атаковала только Донбасс, а Харьков и Мариуполь не трогала?
- Атаки на исконно российские области РФ со стороны СВУ почему не пресекаются в зародыше ?
- Каким бы вы описали КИЕВ?? ? Хоть несколькими словами!!!
- Где "прорывные"изобретения,позволяющие РФ вырваться далеко вперед?
- В стиле Украины: Киев запретил российские деньги с Крымом что за бред?
- Какой план РФ относительно Украины? Взять Луганск, Харьков, Днепр (области), а потом Киев? Или надежда что сами просто
- Читал опубликованные в прессе планы командования ВСУ в случае войны с РФ.. Укр генералы уже подсчитали, в течении недели
- По анализу генералов ген штаба Украины, в случае войны с РФ, Россия потеряет за неделю боёв 600-800 тыс человек! Вопрос
- Бабушка троллит? ) Бабушка вывесила флаг РФ в центре Киева! Ай молодца! )))
- Неужели Киев вооруженные формирования Украины (ВФУ) будут "защищать", как Мариуполь?