Прочие социальные темы

После окончательного разгрома Харькова, Киева, Мариуполя по словам российских генералов РФ планирует дальше идти в

Решительное наступление по захвату других территорий, городов Украины. Какие именно города будут взяты прежде всего во второй стадии наступательных действий?
Aleksandr Romashov
Вся территория Украины будет взята под контроль.
Света Макарова
Лучший ответ
Aleksandr Romashov Так и только так
Вообще-то, раздаются призывы - топать дальше. До самой атлантики.
Roberto Aviv
И не останется бандеровцев во Львове!!!
Россия ОСВОБОЖДАЕТ территорию Украины от нацистов!!!
Освобождена будет ВСЯ Украина.
Я так читаю в новостях что выводить войска собрались. Цель достигнута - демелитаризация успешно проведена!
Ирина Иванова
Судя по карте отрежут Одессу.
Потом всю восточную часть Украины по линии Подольск - Умань - Белая Церковь - Киев.

Ну а после зачистки этой территории возможно пойдут западнее.

Это я как диванный эксперт говорю
***ais@ule ::: .....
Как же вы все любите делить шкуру неубитого медведя....
Олег Воронов
нет, красные флажки по границе с Польшей
***angel*** *******
Юра Подоляк все хорошо описал
смерть фашизму и нацизму
*** Эвелиночка***
За 300 миллиардами наверное
Игорь Чекрыгин
смотри что говорят правильные люди
Ванчес Андреев
позвони Кадырову, он точнее скажет
Ромадова Елена
Глава крымского парламента Владимир Константинов выразил мнение, что недалеко то время, когда российские туристы смогут ездить по железной дороге в Крым через территорию Украины.

«Уверен, недалеко то время, когда мы будем ездить в Москву и Питер не вокруг Азовского моря, а через Запорожье и Харьков. Этим же путем пойдут в Крым основные потоки отдыхающих. Это более привычный и более короткий маршрут. Остается только его окончательно денацифицировать», – передает РИА «Новости» слова Константинова.
Elza *****
всю украину вернем в состав России
Aleksandr Romashov украина не икра палтуса, колется. Ведь уже как-то выплюнули
А почему только Украины? Уж если делать, то по большому!
Rita Miller
Разграмливать города никто не собирается. В противном случае от них бы не осталось и следа ещё две недели назад.
Анна Биемская
Наши в Мариуполе завалили какого-то крутого канадского снайпера по кличке "Вали". Только прибыл так в течении 20 минут его и отправили к черту в ад за плюшками. "Обидно, слушай... Честное слово, ничего ж не сделал — только вошёл..." (с)
Мне кажется права русских нарушаются на Брайтон-бич города Нью-Йорк и форт Росс - ныне Сан-Франциско тоже исконно русские земли.
Юля Литвинова
Aleksandr Romashov насрать на них, мы русские в россии
Как всегда Днепропетровск в центре, а Киев на окраине.
Ирина Щетинина
по словам... я больше склонен верить моему мохнатому другу. а не лапе
Aleksandr Romashov чо вздрочнул чтоли