Прочие социальные темы
Почему Россия не смогла за целых 2 месяца взять Киев и теперь отступает?
слушай путина. а он сказал: цель операции ДЕНАЦИФИКАЦИЯ И ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ А не взятие киева. Но мне странно. почему хохлатики аж за 8 лет не взяли Донецк?
Потому что рано еще. "Победа" запланирована на 9 мая.
Миха Марков
Верьте Путину. Иначе забанят
Потому что армия РФ оказалась очередными потёмкинскими деревнями,где всё было хорошо только в пропагандистских роликах и картинках из телевизора.Это всё заслуга фанерного маршала Шойгу.
Отступать будет до польской границы.А украинцы побежали наступать на польшу и Европу-они уже там всех на уши поставили.
путин сказал, что всё по плану, значит так и есть. Кстати, крейсер "Москва" тоже по плану превратили в подводную лодку.
туда еще никто и не заходил а уже усрались .....одно дело тероборонить среди своих в городе другое дело встретиться с профессионалами ВС России которые дойдут и до Киева ...и дальше и зачистят все в лучшем виде ...главное многим вовремя успеть бросить автомат и сдаться в плен
Значит такой цели не было а если "возьмут"- значит была ))
Драпает уверенными темпами до самого Львова!
Потому что все эти годы армию создавали те же люди, которые создавали экономику, инфраструктуру, медицину.
Его никто и не собирается брать. Это будет *опа.
потому, что много пиZдели, а ничего московия не может
Николай Влёрас
Ну посмотрим, посмотрим...
они Киев не возьмут никогда..тут уже много крови замешано..а это не прощается вселенной..
Отступает чтоб не перебили всех, логично же.
Если судить по укрСМИ то свидомиты добивают российскую армию где то в Подмосковье.А в реале бандеровцам капут.
Vicki Fee
Скиньте ссылку где укрСМИ говорят, что ВСУ добивают российскую армию где то в Подмосковье
Тссс, модераторы не дремлят..