Прочие социальные темы

Сегодня день рождения Владимира Ильича.А вы хоть знаете,кто такой Владимир Ильич?)

Ленина знает ВЕСЬ мир . Враги простых людей его ненавидят и боятся А все честные люди ,которые за справедливость и братство народов любят и уважают
Janar Razakov
Лучший ответ
Знаю-террорист.
Dina Plamadeala
ну его к чертям
Звайда Утешева
Посмотрите сериал "Демон революции",там все по полочкам разложено!
И ещё сериал "Троцкий"!!!чтоб в голове все стало ясно,кто такой был Ленин,ну и Троцкий в истории..
Janar Razakov Только скудоумные могут составлять свое мнение на основе заказных сериалов
Светлана Китаева Каждому свое!
ну...
за годовщину В.И.Ульянова (Ленина)!
Брат еврея-террориста.
знаем. это футболист. брат Пеле.
Не знаю, перец какой - то.
+
Алим Умурзаков
А то... Октябренком был, потом - пионером, потом - комсомольцем.
Невероятно умный был человек. Такую заварушку устроил. Бывал в москве и в мавзолей заходил.
Prosto Mika
Его ненавидят все попы, буржуи и демократы. Значит Хороший человек.
Виктор Ионов
Вождь мирового пролетариата.
это такой же как Владимир Владимирович, но только мёртвый...
Janar Razakov Он антипод Путина
Удивительный авантюрист и проходимец, сволочь и мошенник. Но ум конечно потрясающий был.
Чтоб вот так, с ходу расу славян, дикарей, одурачить некой бредовой идеей фикс - утопией про коммунизм, еще нужно уметь постараться.
А устроил он действительно бардак и слил весь 20 век в помойку.
Но беда то в том, что сегодня многие историки так и не поняли - а что хотел на самом деле Ленин? Много разных точек зрения на те события.
Его отравил Сталин почти что сразу, в 1921 году Ленин якобы был отравлен. И до смерти сидел в инвалидной коляске, ничего не соображая. А вот Сталин спустил Россию под откос, по своему сценарию, который изначально Ленин не предусматривал.
*николь *
Janar Razakov Какой ты примитив ,поразительно
Ленин крутой был, весь мир на уши поставил
Ирина Леонова
это главарь опг которая по случаю захватила власть в 1917
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить вечно!
Aidai Romanova
Ульянов