Прочие социальные темы
Сегодня день рождения Владимира Ильича.А вы хоть знаете,кто такой Владимир Ильич?)
Ленина знает ВЕСЬ мир . Враги простых людей его ненавидят и боятся А все честные люди ,которые за справедливость и братство народов любят и уважают
Знаю-террорист.
ну его к чертям
Посмотрите сериал "Демон революции",там все по полочкам разложено!
И ещё сериал "Троцкий"!!!чтоб в голове все стало ясно,кто такой был Ленин,ну и Троцкий в истории..
Janar Razakov
Только скудоумные могут составлять свое мнение на основе заказных сериалов
Светлана Китаева
Каждому свое!
ну...
за годовщину В.И.Ульянова (Ленина)!
Брат еврея-террориста.
знаем. это футболист. брат Пеле.
Не знаю, перец какой - то.
+

А то... Октябренком был, потом - пионером, потом - комсомольцем.
Невероятно умный был человек. Такую заварушку устроил. Бывал в москве и в мавзолей заходил.
Его ненавидят все попы, буржуи и демократы. Значит Хороший человек.
Вождь мирового пролетариата.
это такой же как Владимир Владимирович, но только мёртвый...
Janar Razakov
Он антипод Путина
Удивительный авантюрист и проходимец, сволочь и мошенник. Но ум конечно потрясающий был.
Чтоб вот так, с ходу расу славян, дикарей, одурачить некой бредовой идеей фикс - утопией про коммунизм, еще нужно уметь постараться.
А устроил он действительно бардак и слил весь 20 век в помойку.
Но беда то в том, что сегодня многие историки так и не поняли - а что хотел на самом деле Ленин? Много разных точек зрения на те события.
Его отравил Сталин почти что сразу, в 1921 году Ленин якобы был отравлен. И до смерти сидел в инвалидной коляске, ничего не соображая. А вот Сталин спустил Россию под откос, по своему сценарию, который изначально Ленин не предусматривал.
Janar Razakov
Какой ты примитив ,поразительно
Ленин крутой был, весь мир на уши поставил
это главарь опг которая по случаю захватила власть в 1917
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить вечно!
Ульянов