13:03 23.06.2022 (обновлено: 13:56 23.06.2022)
27109
В Кремле назвали условие заключения мирного плана по Украине
Песков назвал выполнение требований России условием для мирного урегулирования на Украине.
На вопрос, о каких требованиях России идет речь, представитель Кремля ответил: "Украина прекрасно знает все".
Прочие социальные темы
Какие условия перемирия со стороны Кремля,где почитать?
Минские соглашения.
Нина Шушарина(Лукиных)
Путин похерил эти соглашения.
Мария Щанкина
На эти соглашения Киев 8 лет клал с пробором
Безоговорочная капитуляция.
Нина Шушарина(Лукиных)
Путин считает всех идиотами?
Условия простые:
1. Все на колени.
2. Подарки
3. Любовь
4. Радостная песнь.
Это "пока". Со временем условия станут более жёсткими.
1. Все на колени.
2. Подарки
3. Любовь
4. Радостная песнь.
Выполнение целей СВО, о которых Украину поставили в известность ещё 24-го февраля. Вам это так нравится, что только бы это и слушали? Или забываете всё, что вам говорили?
белый флаг
Безоговорочная капитуляция... Как в былые годы...

Украины и украинцев не должно существовать...
https://www.youtube.com/watch?v=lKr75wNSr20&t=3s
Нина Шушарина(Лукиных)
Убрали эту гадость с ютуба. )
Тоже интересно
ЛНР и ДНР в своих границах. На сегодня Запорожье и Херсон отдельные республики. Далее только будет положение ухудшаться.
как мало людей, умеющих обращаться с гуглей
Ранее колумнист издания The National Interest Дэвид Пайн, бывший старший офицер вооруженных сил США, в своем материале заявил, что Украина должна признать Крым за Россией и провозгласить нейтральный статус, так как это соответствует американским политическим интересам. В своем материале Пайн предложил 15 пунктов мирного урегулирования. Среди них отказ от всех связей с НАТО, изменение конституции Украины для провозглашения нейтрального статуса и отказ Украины от претензий на Крым, сокращение армии до 150 тыс. человек и резерва до 100 тыс. человек, а также восстановление дипломатических отношений с Россией.
==========
но про Новороссию промолчал!
==========
но про Новороссию промолчал!
Путин парень жёсткий, ломом подпоясаный
Полное разоружение, расформирование нацбатальонов, признание независимости Крыма, ЛНР, ДНР.
Ого! В Кремле немного умерили борзость и решили вести переговоры с "шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в Киеве"?
Тимур Исаев
Ты, как всегда, не понял.