Прочие социальные темы
Что за истерика у евролидеров по поводу освобождения Алеппо? Какого перемирия они запросили?
Да, у них истерика., как же так, -неудача такая, не удалось им свергнуть Б. Асада, и, установить своё правительство..., где уж тут не истерить. Лавров заявил о приостановке боевых действий в восточном Алеппо. http://ntv.ru/novosti/1730336/ Лавров:" У нас стратегия очень простая- -беспощадно бить террористов до их полного уничтожения".

Lubov Brezhinskaya
Добрый вечер, Вероника. (календарь из и-нета))

какая в жопу тебе сирия тетенька ты разве можешь понять что происходит на ближнем востоке ты арабист или может знаешь кто такой асад и как он стал президентом и какое к бебеням Алеппо ну возьмут его аллавиты асада но остальные мусульмане сирии алавитов считают собаками и неверными но посколько не только асад собака но и те которые с ним воюют тоже собаки а нормальным людям в Европе просто жалко когда убивают людей ибо у европейцев христианские ценности. вот почему Израилю глубоко по ххх что происходит в сирии-потому что там люди с другим менталитетом вначале стреляют а потом только фамилии спрашивает.
Почти 5 лет огромных затрат и усилий, чтобы свалить Асада.
И всё коту под хвост))) Поневоле завоешь.
Их ручные террористы терпят поражение, не все ублюдки уйдут живыми .
Чувствуют что подкрался писец.
Почему же именно вокруг Алеппо столько криков, плача и крокодиловых слёз о страдающих под русскими бомбами и ракетами сирийцах? Ведь война идёт не только там, и боевиков зажимают и в других местах. Дело в том, что один из древнейших наряду с Дамаском городов мира (ему порядка 8 тыс. лет) является и крупнейшим городом Сирии. В Алеппо до войны проживало почти 3 млн жителей. Он являлся крупнейшим промышленным и деловым центром страны. Сейчас промышленность если где и работает, то только в правительственных районах, а в бандитских почти всё оборудование или разломано, или вывезено. Кроме того, Алеппо идеально годился для места дислокации какого-нибудь «нового легитимного правительства свободной Сирии», которое бы организовали террористы и которое могли бы признать на Западе. Но все эти планы пошли прахом из-за этих проклятых «вежливых людей» и их ЗРК и авиации. Сейчас даже если бы кто-то и смог создать такое марионеточное правительство, любая его «гуманитарная» поддержка в виде караванов с оружием и боеприпасами будет уничтожена.
Кроме того, возврат под полный контроль «сердца» Сирии – огромный моральный бонус и армии, и народу Сирии, и чёткий сигнал тем, кто ещё колеблется, на чьей стороне быть. Естественно, Западу это совершенно не нужно. Даже если там уже понимают, что Сирию не удастся ни уничтожить, ни расчленить, то им бы хотелось, чтобы война шла подольше и покровавее, особенно для России. Ибо трудно жить, когда с Россией никто не воюет,
ТАК КТО ЖЕ ТОГДА БУДЕТ ПРОВОДИТЬ АКЦИИ ТЕРРОРА - ЕСЛИ ВСЕХ ТЕРРОРИСТОВ УНИЧТОЖАТ - ВЕДЬ НАРОД НУЖНО ДЕРЖАТЬ В СТРАХЕ.
Интересно, какая истерика у тебя будет, когда Путина начнут судить за военные преступления. Как только, так сразу поделись своими криками. Интересно посмотреть будет.
Xedl Xedl
у тебя климакс разыгрался
США нужно вывести своих инструкторов.