Прочие социальные темы

Только с освобождения Ходорковского начнется освобождение России?

Конечно, нет. Кандалы надеты совершенно добровольно, за исключением МБ.... Освобождение-дело рук самих освобождающихся, и никто не даст им избавленья-ни Бог, ни царь и ни герой.
Ходорковский уже стоко сидит, что его пора выпускать по-любому: (
Юлия Голенкова
Лучший ответ
Ходор как выпустят свалит в славный город Лондон.
И будет оттуда учить нас жить.
Береза помер, стае лондонских борцунов нужен новый вожак.
Шамиль Натхо
Это будет первым знаком.
Анатолий Коваленко Когда подобные афтору тролли переведутся - это будет для совсем другого знаком.
Своих забот нет ? Зачем Вы поддакиваете этому ?
от кого освобождать собрались и кто вы. Как сказал Ленин рантье не может революции делать
Сергей Клюхин
Именно поэтому, у него нет шансов выйти при Пу.
Виктор Туфкин
Два дня подряд в Новостях начали Вспоминать "ЮКОС" только с плохой оценкой!... Наводка СВЕРХУ?... Видимо Запечатали Его на ВСЮ Без надежды на УДО
Маджит Маг
Освобождение Ходорковского ознаменуют пенсию про-путинской власти
Если он доживёт, конечно
Сергей Тутынин
Трупы закапывают. Так положено.
Освобождение от чего (кого)?
убийца и вор должен сидеть в тюрьме.
Освобождения от кого? От оккупантов либералов? Ничего подобного, только после того, как с ним сядут его друзья-либералы, можно надеяться от избавления западного - либерального ига, т. е. приспешников-оккупантов от США.
Анвар Фарадов
Как можно в здравом уме и при хорошей памяти задавать такие вопросы?!! !
Выпили что ли лишнего? !
Тупой что ли? Да нет же !!!
Человек с высшим образованием!
Скорей всего деньги зарабатываете.
Да вот беда, воняют они сильно!
Хоть и говорят деньги не пахнут, но не в этом случаи.
Юлия Голенкова Вы не подскажите,как можно заработать нимношка денег,задавая вопросы?Судя по-всему,вы в курсе...Расскажите,а?Я отблагодарю:)))
...начнётся когда посадят пожизненно остальных "ходорковских"...
Борис Ивлев
МБХ -Вор, как и те кто его посадил, это сугубо беспредельный передел, вор у вора .Освобождение будет сложным и затяжным, после того как главшпан коньки откинет, придут еще десяток монстров кратковременно порулить.
Ажар Утеулиева
ходор - убийца, пусть сидит.. .
не вижу связи с освобождением россии
Александр Иванов Хохлов педофил его надо посадить? Как вам такой тезис?
Он же сейчас приносит пользу!
А выпустят - опять будет нефть тырить у русского народа!!
Андрей Симан
Маджит Маг ВСЁ уже Украдено! Слушай СМИ!...Навешают на уши Ваши!
Александр Иванов Украсть у кого-то, это взять то, что ему принадлежит. А когда нефть принадлежала народу? У нас не Катар.
Не Ходорковского а полковников Квачкова и Хабарова.
Юлия Голенкова Свободу Квачкову!
Очень интересно - кому он нужен - Ходорковский (кроме родных) , что он из себя представляет - гениальный экономист, или аферист, или вор, понятно что от дела политикой попахивает, или отбором собственности. Вообщем не уловил он волну волну "правильную", вот и поплатился. Он выйдет - стопудова на сэкономленые рванёт за бугор, зачем из него звезду делать?
Освобождение России начнётся, когда недоизбранный сдохнет.

Сдохни, мразь!
Punks Forever