Прочие социальные темы
почему страны ес так ратуют за освобождение Ю.Тимошенко ведь совершенно ясно что газовая леди проворовалась
Ну так Западная Европа уже много веков тому назад из зависти и корысти гадит Восточной.. . Полистайте историю...
так она ворованное дешевле им продавала - считай все нажились. своего кормильца жалеют
Про одного латиноамериканского диктатора была сказана историческая фраза - хоть, он и отъявленный негодяй, но он - НАШ негодяй, что и объясняет политику двойных стандартов в мировой политике, включая и борьбу за "политзаключённых " , как в Украине, так и в России . Разве .есть сомнения, что Ходарковский использовал незаконные схемы хищения огромных средств, скрывал многомиллиардные доходы, не платил соответствующие налоги, а наворованное переводил в иностранные банки? В США за подобное грозит десятки лет заключения в лучшем случае, а в России он - герой - революционер, посаженный за свои политические взгляды ...А, Магницкий, который через разработанные им схемы воровал у России миллиарды? Умер ...А, сколько человек умирают в наших тюрьмах и СИЗО, судьба которых не волнует ни наших "правозащитников" , ни администрацию США . Чем же так отличается Магницкий от Петрова, Иванова и Сидорова? Или, он был НАШ вор, а Ивановы и Петровы - совсем не НАШИ. Так и с Тимошенко - показав себя НАШЕЙ для "демократических" стран, ведя политику конфронтации с Россией, за активное сближение Украины с НАТО, дискриминацию русских в отношении их родного языка ит. д. , она автоматически стала "политическим страдальцем" для зарубежных СМИ и политиканов, хотя владелец Интернет сайта, известный своими публикациями секретных документов, открыто заявил, что у него есть неопровержимые доказательства и документы, говорящие о Тимошенко, как о крупной мошеннице и воровке, которая хранит деньги, украденные у украинского народа, в Лондоне ...который стал очень НАШИМ для крупных мошенников, воров и преступников из стран, входивших в состав СССР .
отняла бизнес у еврея не помню как зовут и Могилевича и не удержалась во власти. она же закрыла всех посредников. и получила..
а каму нужен закон и порядок на Украине. или у нас. только не им.
Лучше бы обязали на принудительные съёмки в порно.
Там все воры. Хотят устранить соперницу
Очевидное- невероятное...
они своих не сдают. иначе лицо потеряют и вообще, нагадить не лишне.
Куда как проще с бабой воевать, всех собак на нее вешать, чем проблемами страны заниматься.
Тимошенко -это устранение ненужного конкурента.... и.. только... Это политическая игра, а относительно неё - как у А. С. Пушкина, в стихотворении "Эдем"...почитайте...