Прочие социальные темы
Почему в некоторых странах ЕС, потеря чести и достоинства, падение на дно (проституция) оплачивается государством? +
Приплачивают за... Там если ты инвалид, то тебе государство оплачивает проститутку.
Сейчас время такое. Для людей все плохое стало хорошим, а хорошее плохим. Если девушка хорошая многодетная мать, то сразу начнут осуждать ее и обзывать, что якобы чтобы столько детей рожать, нужно быть богатой, а если девушка проститутка или делает оборты, то все активно ее защищают, говорят, что это ей решать и прочее. А Европа и Америка - это отдельная тема. Сейчас время такое. У людей цености поменялись.
Не надо врать, ваше святейшество )
Это везде проплачивается, пока народ не повзрослеет и не перейдёт на более развитый уровень после социализма.
жалеют больных
Это решает само государство.
Борис Шамрай
Кого, кому и за сколько продавать?
Ну это в любом случае не идёт ни в какое сравнение с тем, как высоко у нас оплачивается политическая проституция
Это правильно.
Каждый сам вправе решить - куда ему падать.
Борис Шамрай
Если вам приплатят из бюджета, вы падете? Я - нет. И государство не в праве склонять деньгами к грехопадению.
Доказательства.
они потеряли веру в БОГА
Гульназ Галимова
логично
Андрей Мальцев
Вспомните, кто сказал: киньте, кто без греха.
Любая работа - это проституция. Ты продаешь себя, свое время, свою жизнь - за деньги)))
Государство никого не склоняет. И предоставляет возможность женшинам работать по их желаниям и обеспечивать немощных скромными, общечеловеческими радостями.
Киньте, кто без греха.
на всякий случай
Нидерланды (Голландия), это современное либеральное государство, которое шокирует консервативных людей до сих пор, в этом и есть свобода, куда стремятся миллионы людей.
Нет, дно это бомжевание, проституция же в некоторых случаях кормит лучше нежели банк кормит типичного банковского клерка.
Такие они те государства...
Это фейк
"По моему мнению, государство не в праве склонять деньгами к грехопадению."
это единственное из правонарушений совершаемых государством по отношению к народу, которое тебя тяготит?!
Мы для них папуасы. Инвалиды у нас на дне, да и мы как проститутки. Что остается только честь и достоинство.
Конституцией закреплено)
Нет, это не фейк
Всех считает людьми и гражданами государства.
Борис Шамрай
Не считает людьми тех, кого продает в "рабство" по часам и покупает их душу для инвалидов
Борис Шамрай
Грехопадение. Люди продающие душу дьяволу. Не совсем люди
Борис Шамрай
Не люди, это даже в том смысле, что "человек - это звучит гордо". Про блудницу и кто не грешен, это то понятно. А вот продажа государства одного человека, другому. Это рабством попахивает
А по-моему что касается инвалидов то да. Этот мир жесток и циничен и в своем базисе полноценность людей определяется соц. мат - экономическим, health(здоровья физическим) статусом, в этом я ничего плохого не вижу, что государство таким образом восполняет их неполноценность, ведь на калеку или инвалида в средней ценностной ориентации не одна баба не посмотрит,. не то что проститутка - которая согласно катхезису капитализации услуг, за которые им оплачивает государство обязанна это делать. Ибо искренней любви в наше время нет, проститутки, мeдсёстры и прeдставит. палиативной помощи (услуг мат заботы) по сравнению со скрытыми соискательницами или соискателями мат благополучия/спонсоров, которые их бы всем обеспечивали, хотя бы ведут себя более честно, за что достойны уважeния. Потребность в сексе это естественная потребность. Как и в еде и в воздухе, и норм. цив гос-во должно гарантировать всем удовлетворение этой потребности, тем более тем кто является не полноценными, коих гос-во должно защищать!
Ильдар Расулев
Нидерланды является на самом то деле прекрасной страной для инвалидов у которых есть выбор: хочешь учись и трудись не смотря на свою неполноценность, хочешь - работай проституткой, хочешь качайся наркотиками чтобы снимать боль и более или менее полноценно работать на спец требующих коммуникации или образования, хочешь - эвтанизируйся, если боль не выносима и услуги государства не помогают. В нашей стране инвалиды лишены этого права выбора. И даже при попытках получить свой малюсенький грант на ип, или устроиться по специальности, начиная со службы занятости заканчивая другими биржами по трудоустройству, начинаются недвусмысленные намеки и блок в трудоустройстве указывающие на неполноценность в связи с инвалидизацией, хотя инвалидов обязаны брать а тех кто не взял обязаны штрафовать
Ильдар Расулев
но на дeлe вышописанный порядок зачастую процвeтаeт в этой странe В ФОРМE плохой и испорчeной мыльной опeры
это работа такая
Борис Шамрай
Это не работа, а продажа души.
профессия потому что
Борис Шамрай
Рабство за деньги - это профессия? Это продажа тела и души!