Прочие социальные темы

Скажите, хотели бы Вы иметь возможность защитить свою честь и достоинство с помощью дуэли?

Да, я бы с большим удовольствием
Любовь Самарина
Лучший ответ
Нет свободной продажи оружия населению.
Яна Бабикова
Айсулу Даниялова Я пишу про возможность, а не продажу оружия.
да, хотел бы.... только чтобы противник был под прицелами моих людей
Сейчас есть новое понятие киллерство. Очень хорошо защищает честь и что хочешь.
Shatlyk Metniyazov
это удел мужчин
Еркеш Серменов
Айсулу Даниялова Безусловно. Они и Ваше достоинство и честь должны защищать. Если, конечно, они мужчины.
Когда я училась в классе этак в 3-4 - у меня была самая натуральная дуэль, из-за чего - не помню, но он мне на уроке говорит - в перемену приходи в раздевалку, будем драться. Самая смехотня была, что пришел весь класс, стояли кругом и подначивали, дрались совершенно натурально (было больно) , потом я ему палец вывернула и он упал на колени - народ как заорет - Она победила!!! !
Странно вспоминать, мне всегда казалось, что я была тихая и скромная девочка
Денис Стеранов
хотел бы, очень.. . только вот оппонентов жалко немного...
Да очень. Думаю, что дуэль - оздоровила мараль нашего больного общества.
Научила бы людей: отвечать за свои слова и поступки.

Где это видано, чтобы машенника или предателя (бывшего друга) , наглого хама - даже нельза отпи .3.деть по человечески. Закон понимаете ли не на нашей стороне. А про оружие - найдётся.

Раньше, если человек отказывался от дуэли (стрелки) его называли трусом - это был большой позор для мужчины. А сейчас можно прятаться дома, трубку не поднимать, а ведь ещё и милицией пугают (заявление) , хулиганы - убить хотят.

И какие наравы диктуют для общества?
Предлагаю из сотрудников милиции перевести в секунданты.
Костя Бурылов
скорее да, чем нет
Serzhan Baimbet
В дуеле нет спроведливости, есть ловкость и удача но не совесть.