Прочие социальные темы
А хотели бы вы иметь собственный дом, вместо квартиры? С землёй, огородиком, садиком? Цветник под окнами ???
Жить на земле в отдельном доме со всеми удобствами-это чудесно:))))))))))))))
есть и дом и квартира!
Уже давно доказано, что многоквартирные дома вынужденная мера и конечно жить в благоустроенной одноэтажке гораздо лучше, да и природа ближе.
я бы не хотел иметь квартиру. зачем платить куоммунальщикам лишние деньги?
Уже! Фамильный! Я и огород- два несовместимых понятия, поэтому у меня только кусты и деревья, которые как-то ухитряются без меня обходиться.. . И большая газонокосилка. Соловей на ветке- это, конечно, здорово, но помыть все окна и почувствовать себя раздавленным танком хомяком- это, надо сказать, не каждый захочет почувствовать...
Есть и квартира и загородный дом, но я всё же что то ещё хочу....
Да. Но чтобы благоустройство было. А такой, в каком я жила с родителями - из удобств только электричество - не надо.
Я именно так и живу, в пригороде... летом конечно класс, но зимой это каторга, особенно дорого за отопление платить (((
ага и много денежек на его содержание...)))
Да, но при условии того, что он будет большой, там будет камин и подвал + телевидение, такой же интернет и природа)
Хотелось бы, но на территории ЗАО Москвы, недалеко от Кутузона, в районе Мосфильма например или Воробьёвых гор.
Когда захотел, тогда и построил. И было это 23 года назад. А сейчас понимаю, что без садовника, который бы ухаживал за цветником, разнорабочим, который бы косил газон, разбрасывал навоз, чистил дорожки, мыл окна, красил дом, сарай, ворота, калитку, уже не справляюсь.
Не рановато ли собрались к земле привыкать.
Айжан Бекмаганбетова
Вы не поняли.Я Вас спрашмваю.
Ещё забыли: собачка и кошечка! Моя мечта! Стоит ОНА от 250 000 евро....
Я живу в таком доме уже 30 лет.
нет
уже имеем и радуемся жизни.
Ага! И жопой кверху огородик обихаживать....
Олеся Мозалюк
Ну если у тебя красивая жопка ,то найдутся лохи копать-сажать твой огород !
А я имею. С садом, цветником, кучей навоза, сральным сарайчиком, прудом. Но я не люблю на земле работать.
У меня и так свой дом
у меня собственный дом, и жить в квартире не хочу!
-не дразнись !(