Прочие социальные темы
В жилом доме, в квартире бордель.
В нашем доме, более того на нашей площадке уже полгода существует бордель. Мущины ходят туда, как на работу. :) Иногда ошибаются дверью и звонят нам или соседям. Иногда, выпив пивка, устраивают водопадики из мочи на лестницах. Что вы посоветуете, оставить как есть или попытаться бороться? И как бороться, без вреда для здоровья? Муж беспокоится, считает, что если он куда-нибудь напишет, то нам подожгут дверь... Есть подозрение, что их крышует местная милиция. :(
можно написать заявление например ваш родственник из другого города и отправить письмо с уведомлением из другого города например и посмотреть на результат
либо обратиться к какому либо депутуту или политической пртии что бы они от своего имени уже обращались в соответствующие органы и им значительно легче будет проконтролировать принимаемые органами меры
удачного решения вопроса))))
Ирина Суворова
Спасибо!
Ну и трус же ваш муж.
Помимо милиции ещё есть много способов убрать этот бордель
Ирина Суворова
Например?
Ну если их крышует милиция, то и флаг им в руки, всё таки есть вышестоящие инстанции, например прокуратура, пишите заявление туда, а вообще лучший способ договороться с какими нибудь блатными, заплатить им и они быстренько разберуться.
Ирина Суворова
Ага, а если это семейство учителей? Мы пойдем искать блатных, возьмем кредит, им заплатим? :)))
Требовать своей доли
Ирина Суворова
Они ж только натуру предложат, а нафиг?
Думаю, просто необходимо действовать официально. Написать заявление в районное УВД, в котором указать, что в подозрительной квартире часто остаются на ночлег сомнительного поведения люди, не прописанные по данному адресу. просьба провести проверку и разобраться в соответствии с жилищным законодательством в вышеизложенной ситуации. Было бы хорошо, если кроме вашей семьи зяаявление подписали еще какие-нибудь соседи, но если такой возможности нет, то тоже ничего. Если результаты проверки Вас не устроят (то есть ничего не измениться) , тогда пишите жалобу в прокуратуру на действия (бездействие) работников милиции по Вашей ситуации. Быстро разберутся и примут меры к нерадивому собственнику.
Плюс к вышеизложенному. Оч хорошо работает коллективная жалоба, отправленная и в милицию и в прокуратуру. Также очень быстро реагируют по таким вопросам Оперативный отдел при администрации района ( я обращалась) . Удачи! Управу всегда найти можно.
Заведите бультерьера и поставьте его охранять подъезд. )))
Обещаю вам, через 3 дня все будет тихо и спокойно
Прокуратура.
К участковому бегом марш! ) Можно позвонить 02, у них все звонки записываются, и они контролируют исполнение. Но поручат участковому.)
Ирина Суворова
Здравая мысля! Спасибо!
прикольно) что за город?)
Ирина Суворова
Москва :(
Собирай инфу по больше, и минтов прихвати и скинь на соотвествующий сайт. Или на анонимный номер позвони, есть такие особенно по наркоте, и по наркоте их здай. Или проломи голову кому нибуть, с окна или с лесницы не заметно скинь кирпич.
Ирина Суворова
А на какой сайт?
меняйте место проживания.