Прочие социальные темы
А вы бы хотели (еслиб была такая возможность) - повернуть ВРЕМЯ вспять???.
я бы хотела, и даже очень: )
Андрюха ******
Вот умничка!...Для такой умнички как ты - очень приятно будет ЭТО сделать!...;))
Можно
сколько его не поварачивай он всё равно придет лучше вперед мотануть до нового света и жить спокойно))) ) в прошлое попасть легче потому что оно известно, а вот в будущее вопрос)))
А вы представьте, куда вам в конце пути придется залезть, если время пойдет обратным ходом...
Андрюха ******
..))) ну необязательно же, доводить дело - до крайностей?...;)))
Хотела бы вернуться ровно на год назад.
пиз*ёшь среди белой ночи какой конец света (ну если только электричество в РФ отключат и света не станет, что очень даже может быть) .
Превратил бы всех "Слуг народа" в утробное состояние и сделал бы аборт.
конечно хотели.
Я бы хотела!
И желательно до первобытнообщинного строя!
в какой то момент хочется, но все что не делается все делается к лучшему.
Еще не факт что он будет. Не бойся!
Сколько себя помню, конец света обещают чуть ли не каждый год и все время переносят на неопределенный срок. Бред сивого коня - это все, а с другой стороны, сейчас тоже не легкие времена, чем не конец света (жара стоит страшная и пожары везде) . Повернуть время вспять не хочу, что не говори жизнь - прекрасная штука, и хорошего было больше, чем негатива!!!!
все что с нами происходит это бесценный опыт, я не хочу вновь совершать свои ошибки
Возможно ;)