Прочие социальные темы

А вы хотели бы повернуть время назад и сделать то, что когда-то не сделали?

Конечно хотелось бы, с одной стороны, вернуться в прошлое и кое что исправить - есть пара моментов которые очень на это напрашиваются. Но с другой стороны - нельзя в одну реку войти дважды - никто не знает - может быть изменив события так, как Вам это сейчас кажется, Вы наоброт серьезно осложнили бы свою дальнейшую жизнь. А потому - пусть будет так как есть - и не нужно ни о чем жалеть.
Любовь Сайфуллина
Лучший ответ
мы и так повернули не туда.. хватит..
Валера Неверов
Да. Иногда хочется заново прожить некоторые годы. И что-то изменить в той жизни.
Да, конечно. Жизнь по другому повернулась бы...
Скорее ДА - многое изменил и не делал глупостей, не давал бы "на шею садиться"!
Да, есть местечки, которые я бы подправила.
попробовать не допустить октябрьского переворота в 1917 году. и последствие этого гражданской войны. ( но это просто фантастика)
Захар Герез
Хотеть-то я хочу, но тогда в другом мире я опять бы хотел этого. И так бесконечно. Да х. . с ним, будь как будет. Везде хорошо где нас нет.
Zhanna Sadykova
хотелось бы! ! недавно поняла : лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал!!!
хотела бы - многих ошибок бы не сделала
Нет, пусть всё идёт своим чередом
Да, я бы очень хотела, чтобы исправить ошибки, которые совершила в процессе своей жизни.
да !!!щас бы я жил по другому..,!
Elena Echimovschi
Очень хочу! А то столько всего натворилось!
Да, только я бы не сделала того что сделала
Иногда да, но сама себе говорю, что надо радоваться тому что есть=)
Знаешь все хотели бы чтото изменить но порой лудьше оставить все так как есть
Есть такая фраза все что не делается делается к лудьшему просто не все сразу
Нужно думать о будущем!!!! Прошлое не вернешь....
НЕТ! Всегда думайте о будуйщем! И не возвращайтесь к прошлому! Ведь всё что случаеться с нами - всегда случаеться к лутшему! Главное это запомнить! Поверте всё можно исправить не возвращаясь к прошлому! Улыбайтесь!!!!:):))))))))))))