Прочие социальные темы

Вот все кричат хотим перемен. А что ты бы сделал такого переменительного=)?

Maks Chernogolov
проголосовал бы за новую партию
Аеро Юг
Лучший ответ
Евгения Рыжинская artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Учится на пятерки надо и работать на совесть. И будут перемены к лучшему, обязательно будут.
Ирина Ли-Ди-У
перестрелял бы всех кто не нравится . !
достали перемены - спокойствия охота
закрыть Дом-2!
хватит разжижать мозг школоты и тп!

как? взорвать всё :D
artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
А как во Франции- увеличить налог на большие доходы. Не нравится нашим миллионерам-пусть ищут себе страну. Откуда у того количества граждан такие доходы?
Мария Добровольская Из Франции убегают и простые люди (из за больших налогов ) Но о них никто не пишет в газетах!!!!
Эт кто тут орать? нафг надо.
Артур А.
Сделала. Вообще не надеюсь на государство. Купила избу старую в деревне, с мужем и детьми отремонтировали, огород развели, сами всё для себя выращиваем (кроме ананасов с бананами, ну не растут никак)))). Квартиру тоже сама заработала. С детьми занималась сама. В сад водила одного, да и то полгода. К школе сама подготовила, отучились нормально. К жизни приспособлены, самодостаточны. Медпомощь, кроме оперативной, сами себе оказываем (три медика в семье). Козёл (пьянь) на участок влез (не чаю попить), так сами обезвредили и... перевоспитали. Всем надо стараться быть максимально самодостаточными, а потом уже решать каким образом окружающую действительность менять.
Людмила Висич
Вместе с грехом Евы появился РОПОТ (кстати ропот тоже грех) как ни ропчите, ничего не изменится
Олег Субботин
ну я вот за перемены на дорогах, а точнее за их ремонт, а голосовать толку нет, один хер все подтасованно там
Юра Дорошенко где то давно смотрел видос, основная проблема наших дорог даже не асфальт и "время года", а в большинстве случаев - "хождение плит" из-за чего происходит деформация.. хотя мб это видос снятый Обещалкиным и ко. :D
Перестал платить налоги))))
Айжас Исатаев
я бы поменяла в квартире местами диван и книжный шкаф. и, пожалуй, перемен с меня хватит ещё на пару лет))
Новый СССР, но с изменениями!! ! Меньше стран, которые входят в союз! Без лишения прав человека! Открытая граница для рынка! И т. д....
построил бы мусороперерабатывающий завод сперва, туда же можно кидать всё и всех, и быдло в том числе, годный навоз получится, может хоть немного деревьев вырастит, а то говно (говняные люди) толстым слоем налягло на нас и не даёт дышать, надо его счищать и землю удобрять, только лежит на наших плечах без дела и воняет
Отберу корпорации у олигархов пусть кормят народ. Вон Прохоров, огромная фирма норникель и Все это ему?! Власть пролетариям!!!