Прочие социальные темы
что вы делаете когда на вас кричат?и ходят за вами и кричат?
Не припомню такого. Но, если кто-то бурчанием своим раздражает - мобилу на шею, наушники в уши, и пусть сотрясают воздух, приставучие!
Нечего всем ауру свою отдавать Вишь ничего не осталось ))
Я не помню такого. Ну, тоже кричать буду. Еще бы, блин, на меня кто-то тут кричал! Все живут за мой счет, амебы чертовы, молиться на меня должны.
Никто не рискует ОРАТЬ на меня!))))
а я тоже буду кричать, ходить и кричать, и будем мы вместе ходит и кричать
Начинаю прикалываться и ржать над этим человеком. Потому, что действительно смешно!
..учу вести себя корректно, на понятном этому ..челу, языке.. либо корректно, а не понял.. в табло.
когда на меня кричат, я чаще всего разговариваю спокойно, или просто выслушиваю молча, пускай потом им стыдно становится
Повернись на 180* и и заедь по динамику :-)
Azamat Musayev
тутя с вами согласен
закрываю глаза на эти проблемы и пытаюсь чтобы люди дальше завидовали
ведь кричат либо от зависти либо от нехватки внимания
Набрать ведро холодной воды и вылить ему на голову!!!
Если на вас кричат, а у Вас нормальное настроение... Вас не достанут... А вот, если Вы раздражены... и кричать... не надо... шепнут... слово... И кричать... уже будете Вы... Желаю Вам Бодрого и Хорошего Настроения...
toshe krichy
на меня не кричат, потомучто мой папа меня учил вежливо какать в душу, кто-то кричит, а ты так спокойно говоришь с человеком как будто ничего не произошло, знаешь как бесит! у некоторых кончается терпение и они не кричат, успокаиваются, потомучто ты непробиваемый!
Либо послать, либо если не хочешь обидеть человека просто развернуться и уйти на время чтобы человек успокоился.