Прочие социальные темы
Что вы делаете, если узнаете, что о вас ходят подрывающие вашу репутацию слухи?
Обо мне они с детства ходят! Я забиваю, хожу довольная и улыбаюсь. Хуже всего на самом деле, если о человеке вообще ничего не говорят - а значит, он не заметен, а значит - он серая мышь или, вообще, пустое место. так что, если хоть даже и неприятное говорят - радуйтесь!!!
Андрей Артёмов
Уж лучше быть не заметным, блть..
А плевать мне на это с высокого дерева!
Однажды, давно уже одна дама пыталась рассказывать обо мне сплетни на службе. Как-то мы столкнулись с ней, простите, в туалете, больше никого не было, так я ей сказала, что если еще раз услышу о себе распускаемые ею сплетни, вот здесь, в туалете, один на один, без свидетелей, размажу по стенке. Не знаю, убедила ли я ее, но больше сплетен не было.
Я думаю - это было бы забавно некое "нечто" о себе услышать!))))
Слухи? Если не ходят сами - нужно их запускать! ))
А что я могу сделать? Ходят и ходят.
поговорю при свидетелях и пригрожу, что разбираться будем не здесь, если еще чего услышу
а они обо мне уже ходят)))) ) я счастлив))
Даже не оправдываюсь, говорят, значит кому то я интересна))))))
Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть. При появлении слухов могу вести себя свободнее.
ой, я расстраиваюсь ужасно, а потом время проходит и все забываю
да и хрен с ними
Ой сколько их было и сколько их будет. Реагировать на все здоровья не хватит.
Пусть говорят, видят что я не реагирую и иссякают.
Найду источник слухов и заткну его.