Прочие социальные темы

Что Вы будете делать если узнаете что телефон прослушивается, какие меры будете принимать, по каким признакам можно

узнать что домашний телефон прослушивается?
Sv
Svetl@n@
Все телефонные разговоры давно прослушиваются роботами, которые реагируют на определенные слова. Когда в разговоре попадается слово из списка, автоматика сразу переключает канал на живого чекиста, включает запись и улучшает связь (насколько в конкретном случае ее можно улучшить) . Разговор после этого продолжается без помех. Слова могут быть такие (Путин, Кадыров, Чеченцы, Взрыв, Бомба, Осама бен Ладен и т. д.)
Евгений Свириденков
Лучший ответ
Ну кому нужны мои глупые секреты? Главное-Родине не изменять, остальное простится.
Настенька *****
у меня мобилу слушали и ничё -я ничё не смогла сделать
мне сказали постфактум а я не могла выдать источник
Оксана Васильева А вы на кого работали, что вас прослушивали? На КГБ или ЦРУ
мне как то до лампочки.. . я и так думаю,
что даже сотовые прослушивают.. .
уши пусть отсохнут
Хорошо, если хоть кто то меня слушает. :)
Татьяна Власова прибедняешься...:)
Ничего не буду... а признаков то и нет....: -(
Да пусть прослушивают.. ) Мне таиться нечего...)
перейду на кривляние и сурдоязык
Какой дурак меня слушать будет, кому я нужен-то.
До звезды.
Пусть хоть обслушаются.
Связей с криминалом и мировым закулисьем не имею.
разговоры ВСЕХ абонентов ВСЕХ операторов записываются и хранятся в базе 3 года
Пусть слушают.. какие проблемы
Alexander Bredikhin
я им и так не пользуюсь.... а если узнаю то в окно выброшу...!
А что они там услышат, я же не агент 007
ничего не буду, пусть охренеют от моих разговоров.. . никаких тайн у меня нет
Смотря кто слушает. Профессиональную прослушку обнаружить практически невозможно.
у них уши опухнут слушать мой бред)))
Решат Якубов
Прослушивали и продолжают прослушивать мобильник. Иногда раздражает, особенно когда разговариваю с родителями. Приходиться просить их чтобы на секунду закрыли уши, за это время матерюсь в адрес третьих лиц, но это конечно не помогает, они же беспардонны. Смена симок роли не играет.
Катя Мишкина