Прочие социальные темы

в россии все вечно пьяные, ходят в валенках и ушанках, на улицах медведи шастають, согласно слухам. а в америке чего?

А в Америке все жрут фаст-фуды, стадают ожирением, стучат на соседей в полицию, прекращают родственные отношения со своими детьми, окончившими школу.
Олег Шаповалов
Лучший ответ
а в Америке индейцы снимают скальпы с белых.
бизоны носятся, а краснокожие на всех углах заставляют женщин их "трубки мира" курить и томагавки во все стороны метают ( или мечут?)
Круглый год - день сурка....
Алина Барсук
А в "америке" ничего. Даже Мендюкина нет. И Чекистов никогда не было...
Толстые, жирные и стреляют налево и направо.
Настя Баданова
а в америке ККК с веревками
как всегда - золотая лихорадка
А там все жрут в фастфудах и весят под центер
Игорь Жалнин
А ты не верь слухам! А пьяные.. в валенках и ушанках потому.. что от морозов спасаться как - то надо! Попросту греются ! )) А в Америке.. почти все страдают зеркальной болезнью.... дальше своего носа ничего не видят !
Мария Автаева
Там кругом скунсы, и гадят и гадят
а в америке "люди-дерижабли" шастают, вечно толстые, крупные...
а в штатах все толстые, с жирными от гамбургеров пальцами и до невозможности тупые XDD
Вы во многом правы - в Москве действительно всюду шастают "Медведи" из Единой России, вечно пьяные и обижают прохожих в ушанках (чаще - наезжают и переезжают автомобилями) . А в США всюду шастают обкуренные и обколатые негры и обижают бледнолицых.