Прочие социальные темы
Культурным людям и людям Культуры теперь больше нельзя в России именоваться православными и ходить в церькофь?
После поджогов кинотеатров и автотарана..
культура православная культурная)), стыднорусы бескультурны
Культурные люди Православных Святых не поносят
Николай Шамков
ворославных-то святых чтоли?
..так_и__"оны "(точные 'с') __и не спорашиваются __и духами мж с жм хотят и душаммижж мм с жж ходют __всего людей то иммижж? двудвое = ссученные-всеми-их-госами= и обоим полам иммижж иммижж и пидораммижж __они людскими био эм с био жэ __с людскими телами
просто в слепую играют ( для двум серым духам = двух синих душ __ нету, а есть тока
в людях ( людскими мясокостяными биоботами = для которых и двудва пепельносиних то
и дым иммижж = и дела ихние __и до пожарофф
иммижжэ = (духовонно-душеранна = как трупики от всемушского адаму с трупиком от всеженской евки = во всех звуках
во всех биороботов рожах ="оны" ( мж ' с жм ' = мм ' c жж ' = "оны" )
двудва пепельносиних мж с жм __ну и решили оба людских душемдушеждухомдухож
себя со стороны =дымообразно-культурно в через биороботов людских и увидеть
__для им то
вселюдскиммижж дымообразныммижж, от людским биороботоэм или жэ __не запретиш
__"оны" то дажэ в ньюэрке и башню у амюрикенских биороботов самолётиками в 2011
сшибали __"оны" ноне в активе по всей планете __тока чё деадъ точно __не знают ,
то в мозгах у двацыадке просвистят ихсляммижж, то в каком то госе встрянут, как с укрою
например__иль чё "оны" в австралиах понагомили то __а в израю их из их иле __тамо
ихху гомосятина __вообще __померзлотее, чем в еопах = пидрильют как хотят
в через людских биороботовых эм и жэ = два духа пидорасса = двумя душами пидорассов .
__и далее с каждым днём __для всех людских биороботовых __всё для хуевы и пиадамей
__для им то