Прочие социальные темы

Ходят слухи среди населения, что сейчас мы переживаем коллапс, а кризис впереди, когда закроют почти все бюдж организ

и перестанут выплачивать пенсии по старости и проч. Сегодня беседовала с несчастным соседом 57 лет, до пенсии 3 года, с работы уволили, найти работу не может, даже на дорожных работах( там очереди). Сын почти в таком же положении. С горя пьют в долг, не едят, ловят подо льдом рыбку и варят ушицу. Это что же такое, граждане?
У нас среди коллектива таких слухов нет. Как работали, так и работаем - много и дружно. Поживем - увидим.
Айгуль Жолдошова
Лучший ответ
Это неоправданный пессимизм.
По работе я набрал заказов на следующий год, сохранил уровень прошлого года за счет именно бюджетных заказчиков даже с учетом "секвестра" .
И по коммерческим - скорректировали форму оплаты - будет доля по результатам проектов, т. е. прогнозируется выход.
При всем воровстве и злоупотреблениях у власти не самоубийцы.
(строительство, проектирование)
А вы думаете зря Верховный Суд России отменил мораторий на смертную казнь, больше 10 лет ворам и убийцам был мораторий, а теперь вдруг срочно понадобилось его отменять. Для кого стараются ?
Революция через полгода год будет
Максим Столярчук Думаю, что наш народ на это УЖЕ не способен.
Aktoti Serikovna не будет . Народ будет лежать в молчаливой забаствке - голодовке под капельницами и всё .
Это такая "забота" об "электорате", проявляемая нашим мудрейшим руководством. Вопрос не в кризисе, суть в том, что скоро Россия исчезнет с географических карт как страна. Под руководством всенародноизбранных. Если им начхать на Державу, ниужели их будут мучить кошмары о судьбе отдельно взятого "быдла", коими мы все для них являемся....
"Это что же такое, граждане? "
Это план мирового правительства - "золотой миллиард" .Всех лишних - на кладбище .
Евгения Чех
К сожалению - уже не слухи (((
Валера Мальков
Лутше бы они все банки закрыли... и долги всем простили..)))))
Mexribanwm Tajimuratova
Электрострой Инжиниринг Значит кто христоёбничал,жопу лизал им простить,а остальные и так проживут.
Не знаю какие там слухи ходят, у нас "островок стабильности".
Нет худа без добра. ГИПДД тоже бюджетная организация., а домоуправление. Хорошо подумать не столько горя сколько радости.
Таня Сергеева
Я очень боюсь кризиса. Но в глубине души понимаю, что за 20 лет разврата, разгула преступности, воровства, извращений, лжи, коррупции, трусости, предательства и подлости придется заплатить всей нации. У нас не нашлось ни пророка ни вождя. Многие народы исчезли в прошлом. Недаром отец Тихон крутил по ТВ фильм о Византии. Была мощная империя, а стала турецким стойлом.
Jenya Jukov
это свё конец этой ничтожной стране, ана только по размерам большая, а так ничто, была есть и будет ничем, хотите жить нормально, уезжайте в германию пока есть возможность, только там всю жизнь будете русской свиньёй.
Mexribanwm Tajimuratova Слышь ты колбасник хуев...твои предки уебали ...вот сиди свинья и не пизди...уёбок...
Время не из легких.
Пережить можно и нужно. Нужно работать меньше обращая внимания на то что вокругговорят да и на все что твориться. РАБОТАТЬ. Аесли все остановятся и будут кричать КРИЗИС он точно наступит