Прочие социальные темы
Ходят слухи о некоем"тектоническом"оружии США,типа станция на Аляске,у кого есть факты,плиз?
Ведь кто то испытал на Японии. трясет уже два месяца. Там принцип простой, не большой заряд в точку напряжения стыка двух тектонических плит, и плиз... А вычислить такие точки не сложно, анализируя данные сейсмичности при испытаниях ядерных взрывов, коими богата вторая половина 20-го века. Добыть данные не проблема, все продается. Да и космические технологии шагнули далеко...
Ну не знаю про тектонику, кстати наши учёные ещё при совке про что то такое намекали, но неужели вы всерьёз верите что пиндосы просто ради эстетического удовольствия воткнули кучу бабла в антенное поле на Аляске? Наши учёные намекали что сие оружие эффективно в местах великих разломов, к примеру - на атлантическом побережье Америки.. . Думаете что наши подлодки просто для смеха барражировали в тех местах?
Бред. .
Зачем тогда бомбардировать Ливию, к примеру? Нажал кнопочку и там месиво.
Происходящие землетрясения никак не выгодны США. . Япония, Казахстан, Испания. .
Хотя спровоцировать землетрясение и даже серьёзный тектонический сдвиг вполне реально.. . :)))
о тектоническом читал еще в СССР
вкратце - теория вызова землетрясений путем облучения ядра земли формально безопасными "управляющими потоками" частиц
то что стоит у пиндосов на Аляске предназначено для другого - воздействие на климат путем облучения ионосферы
Про пиндостан не в курсях, а то, что у нас работали в эту сторону ещё в 70-х, это да.)))
Фактов пока нет, но теперь и мы будем знать.
Станция "HAARP" на Аляске, как предполагают занимается разработкой климатического, плазменного, психологического оружия. А факты могут быть только у разведки - у нас одни домыслы: например, аномальная жара прошлым летом была вызвана специально, как угроза нам или просто испытание. Лично я верю.
готов поспорить что ни у кого фактов нет. есть только домыслы глупые.