Прочие социальные темы
Поставки оружия США в Украину это развязывание войны на Украине и нарушение Минска?
Продадут всё ДНР и ЛНР
Так и не понял... в украине или на украине?
да, поубивают они себя этим оружием
Надеюсь теперь заблудившимся из Рассея дадут звиздюлей))
Elena Sattarova
За 4года войны хрюстрана заставила оклеаитать сеья 3-5 человек что они агенты Путина.. СССР разграмила Германию и захватила 1-3милиона агрессоров в плен. Страноная не состыковка.
...это бизнес - ничего личного!...)))
Присутствие рашкинский войск в Украине, точнее.
Elena Sattarova
Сколько пленных солдат Новоросии из 30тыс осуждённых за сепаратизм заставили признаётся что они шпионы Путина? 3-5 за 4года войны. За это время СССР уже закончил с Германией и у него в плену для примера было 1-2милиона агрессоров.
Блядь каким надо быть дененератом.
США вроде в Минске не было.
Elena Sattarova
В том то и дело что США развязывают войну снова. А в Минске должны участвовать только ДНР и Украина.
Поставки оружия США в Украину это просто поставки оружия США в Украину, это нормально и не запрещено ни одним международным документом.
Elena Sattarova
Там идёт гражданская война поставки оружия туда ООН запрещает
иногда мучающемуся от почти невыносимых мук и его дух в телу душе, даёт
последний выдох в виде ужасающего оружия ( то у людей смертью называет себя
абсолютное самооружиэ
само-абсолютное оружие >>>в против всего <>>и против всех
> и в против духа его > и в против души его >и в против тела его,
но не в против тройственности ему и самою смертью смерть убить смертью начало
всегда единственности шизни не смертью для себя живому . то >
для ради экзамена для шизни самодаэрениэмнижэ = вот так и они
(четверо чёрных (сухих) со одним квадрокрасным
в через двудвух (четырёх мокрых) пепельносиних = то имиж
и тридцатьюшестью чувствами >
во все мировые войнушки вживую и играют в людях двумя бирюзовыми, с людями
(абсолютно все всех оружий делатели и оружиями торговцы)
типо в вращаемом заповеднике, дают бытовикам настоящее оружие
__коим кого убьют? и как убьют ? =
да всё не дававших им оружие = да и самих себя то по иной правде - так и не убьют ,
любым оружием = абсолютно любым оружиим .
так как абсолютность оружия? > для вечной душе - её собственный безконечности дух
абсолютное самооружиэ
и тридцатьюшестью чувствами >
__коим кого убьют? и как убьют ? =