Прочие социальные темы
В 1926 и 1948 годах Германия была наказана за развязывание войн так же, как когда-то была наказана Спарта. Что это за на
В 1926 и 1948 годах Германия была наказана за развязывание войн так же, как когда-то была наказана Спарта. Что это за наказание?
Насколько я помню - немецкие спортсмены были лишены права выступать на Олимпиадах. Во всяком случае - под флагом своей страны.
А Вы что, хотите своим мечом судить и карать всех?
Да, гитлеризм просто погубил всю Германию. Однако, они дали нам реактивные самолёты, трансляционное телевидение, всю реактивную военную технику. Все наши королёвы и калашниковы - плагиаторы первой воды. Немцы вплотную подошли к созданию ядерного оружия, от которого был один шаг до строительства АЭС. Германия и немцы, как я бы я к ним не относился (плохо) , являются самой креативной нацией на нашей Планете. Ни американцы, ни французы, ни итальянцы, ни шведы, ни китайцы, ни русские, ни японцы не обладают такой долей степени созидательности, которыми Бог наградил немцев.
Вы же призываете весь Мир втоптать в грязь самую созидательную нацию, которую вовлёк в хаос тот же Гинзбург и А. Гитлер? Немцы откровенно и денежно давно раскаялись в содеянном. Однако, на то и создаётся Империя, чтобы править Миром и развязывать мировые войны. Германия военным путём решила руководить всем нашим Миром. Просчиталась! Теперь Миром правит другая держава, чьи денежки мы называем - долларами. А не русскими рублями и не монголскими тугриками. Кто в доме хозяин?
Не проиграй Германии во второй Мировой, Америка была бы Гваделупой. Именно поэтому США отсосали 29,000 тонн золота в слитках от своих партнёров по антигитлеровской коалиции. И этот золотой запас по сей день не истрачен. Америка - не потопляемый авианосец, который, если и затонет однажды, то лет через 65-100 лет. Вам не дожить до этого столь желаемого дня.
Новый доллар. Привыкайте. А массонский символ с глазом всё-таки сохранили!

Совсем по другому
Немецким спортсменам было запрещено участвовать в Олимпийских играх.
Немецким спортсменам было запрещено участвовать в Олимпийских играх