Прочие социальные темы

КАК ДОЛГО МОГУТ США СНАБЖАТЬ УКРАИНУ ОРУЖИЕМ?

До последнего украинца. Они сами так говорят. ))
Владимир Богатырев
Лучший ответ
Очень долго - ведь, не только США снабжает. В том числе и наш друг и надёжный партнёр Эрдоган этим занимается.
Не так давно, мы все патриотично стебались над поставками Германией касок на Украину....

Сейчас, что-то весёлости поубавилось:
"Правительство ФРГ впервые опубликовало список отправленных Украине вооружений, а также план дальнейших поставок. В перечень вошли в том числе системы ПВО IRIS-T SLM
В список также включили:
7 самоходных гаубиц Panzerhaubitze 2000 (PzH 2000) и запчасти к ним;
40 разведывательных дронов;
13 бронетранспортеров М113 (поставки осуществят из Дании);
30 зенитных самоходных установок Gepard;
3 реактивные системы залпового огня MARS с боезапасом...."
Ксюша Пуганова Главное чтоб Укроинцев хватило.
уже закончили.Сказали больше Хамерсов и пушек не дадут.Достаточно
Только снаряды
Елена Дроздова да ! да ! да ! и вот еще 34 штуки сегодня готовят после длительного хранения и модернизации на отправку в Украину...ай. ! да ладно ! вам то какая разница.
До победы Украины.
Или до полного разгрома РФ.
Елена Морозова Хрен тебе разгром рф
Не важно. Главное, чтобы на войну на Украине работали все экономики цивилизованного мира...
Год-два как минимум.
Ирина Бирюкова
Пока оно не закончится.
Металлолом пригодится, пока сталелитейку восстанавливают.
очень долго. во вторую мировую американцы сами воевали, да ещё по лэнд-лизу четыре года снабжали британию и ссср до полного разгрома германии
Людмила Life
США это четверть мирового ВВП , будут снабжать до полной победы Украины
Американцы психанули и сказали, что никакого оружия больше Украине поставляться не будет, так как оно почему то оказывается у армии ЛДНР.
Влад Подпорин
Пока в России ни одного патрона к пистолету не останется - чтобы застрелиться было нечем, кому понадобится
Ксюша Пуганова А Укроинцев для этого хватит?
Ксюша Пуганова Zлава Укроини! Zлава Нации! Zмерть ворогам!!!
Вы бы хотя бы ТЭП РФ погуглили. Ну там население, армия. Численность военной групирвки в спецоперации, и все такое. ;)
Чтоб было некому воевать, Укроина должна разбить групировку полностью раз 5.
Армия РФ выполняет свои обязанности не внаУкроини а в РФ. ВнаУкроини участвует незначительная групировка, и усе.
То что ищут контрактников, неочем не говорит, вааще. Их всегда ищут, сейчас на них есть спрос.
будут давать ровно для поддержания штанов как в аптеке. чтоб россия не смогла захватить всю украину и продолжала истощать свою армию и экономику
__
_____ _____