Прочие социальные темы

ходят слухи,что хотят отменить ЕГЭ. как думаете вы,отменят ? И чем выгоден ЕГЭ гос-ву?

егэ -это геморой
они сами усложнили сдачу и ждут что все будут сдовать честно. скоро наверно будет возле каждой парты, ОМОН стоять
понобрались у америкосов всякого говна.
а ментам кайф. ненадо бегать по улицами и ловить преступников.
вот так банк грабить будут, а у нас менты на ЕГЭ
))
а провительству по, они думают что так лучше, возможно и лучше но кому?
Александр Неверов
Лучший ответ
Недавно слышала, кажется, 12 июня, что учёный, получая из рук президента награду, сказал следующее: наш студент отличается от зарубежных тем, что он может думать, и никто ему не запрещает, а их учащихся тупо натаскивают, что, собственно, егэ делает сейчас у нас. И, похоже, с вводом егэ мы сравняемся с ними. А жаль...
Думаю да, отменят. Он ничем не выгоден. Заменяет реальные знания заучиванием вариантов.
Сказал же Медведев-нужно максимально упростить процедуру ЕГЭ, он ваще не нужен, кому нужно-покупают, кому не нужно-тому не нужно... И ещё вроде результаты ЕГЭ 11 года будут действительны в 12 году.
Bakit Omirzakova
сказали пока нет. у меня сдали ЕГЭ дети. и поступили. результаты ожидаемые были. так что я -за.
Рин Амантаевич
Думаю не отменят - довольно удачная реформа (причем такие же реформы прошли и в других странах СНГ - Казахстане, Украине) . Да и денег в нее вложили очень много.
Выгоден так как, действительно, помогает в борьбе с коррупцией в сфере высшего образования (к сожалению не всегда, но все же).