Прочие социальные темы
В школах хотят отменить вторую смену. А вам нравилось учится во 2 смену?
НЕТ!!! Утром разрываешься между игрой и уроками, в итоге ни то ни другое не успеваешь, Вечером приходишь - уроки делать сил нет, играть родители (которые уже дома) не дают: "На уроки у него сил видите ли нет, а на игры - пожалуйста! Марш спать! "
нет
Нет. Много времени терялось в пустую.
Да. Почти все старшие классы во второй смене проучился. =(
Во 2-ую очень любила. Сова потому что. А насчет памяти с 7 до 11.. Чушь собачья. Я с утра ни хрена не врубалась ни во что. Спала просто. Или пребывала в задумчивости. А часам к 12-и просыпалась и тогда все нормально усваивалось!
Гораздо больше, чем в первую. И до школы есть время, и после занятий целый вечер, и высыпаешься, и уроки можно сделать когда угодно - и вечером, и утром... )
нравилось, конечно
нет, нам нравилось учиться в ночную смену!)
вообще отмените школу по скайпу пусть занимаются дешевле всем будет
терпеть не мог учиться во вторую смену
зимой детям по темноте плохо возвращаться домой... страшновато за них...
У нас раньше вторая смена была только у первоклассников. Учиться лучше в первую смену, так намного больше свободного времени.
2 смена полезна, для начальных классов, так как детей нужно будить если в 1 смену. Лично мне не нравилось учится во 2 смену, я сейчас учусь во 1,но когда учился во 2 было ужасно.
Очень нравилось.
память лучше всего с 7 до11 дня... вот и думай кому выгодно, если 2-я смена.