Прочие социальные темы

Как может нравится учиться? Это же такая морока?

да лучше работать... дворником или грузчиком
Александр Тиханович
Лучший ответ
Каждому своё. Те, кто не умеет или не хочет работать головой, идут работать руками.
Андрей Мезенцев или там где больше заплатят)
Вы не поверите. Очень любила учиться. Закончила школу с мед. уклоном, закончила музыкальную школу по классу фортепьяно (им. Дунаевского), закончила школу бального и современного танца, занималась в школе верховой езды, закончила МАИ (Московский авиационный институт), закончила бухгалтерские курсы .Освоила самостоятельно компьютер . Все так интересно, познавательно! Потом училась рисованию. Пишу картины.
D*
Doctor ********
Иринa Ласточкина Это правда ОЧЕНЬ КРУТО! :-)
Чеки магазинные научишься читать - и будет с тебя.
Олег Чекалин
Бывает очень интересно узнавать новые вещи, которых раньше не знал или не понимал...
Если интересная тема, то временно может быть интересно. Но обычно никому учиться неохота, поэтому учитель должен быть цербером, диктатором. Демократы там не выживут.
Таня Лазарь
Согласен
Слава Богу, не все люди долбоящики
* Спортик *
Нравиться учиться может только тогда, когда действительно интересна та или иная дисциплина или сфера деятельности
O4@rov@shk@=*) ********
нчнешь пить - не надо будет учиться. попробуй, понравится.
Anel Korganbaeva
Это самое полезное и приятное дело, после чего ты можешь что то создатьЮ вылечить неизлечимую болезнь, избавится от многих неприятностей

У меня знакомый так же рассуждал. Первая его работа -шофер газика. В первом же рейсе в лоб с зилом столкнулся и насмерть, нет его больше

Ты тоже не обращай внимания на надписи
"Высокое напряжение",
"Не влезай убьет",
"Крутой обрыв"
Не верь никому и не учись ничему, тебе все можно, свобода