Прочие социальные темы
Почему взбесившегося мента не застрелили сразу?Теперь сним будет столько мороки!(охранять,кормить,содержать).
Я с вами согласна. Убийц надо устранять их же методами.
я, например, не имею инфы для такого мнения
как легко и просто= типа збесился
но и такой вопрос ставит вопросы=охранять, кормить, содержать, ..отпустить?
нам не сообщают его и убитых данные, их национальность, возможность их знакомства итд итп
СКОРЕЕ ВСЕГО, этот мент начал убивать народ раньше запланированного времени
как легко и просто= типа збесился
Для определения причины ситуации! У него была агрессия на молодых...
Судя по соотношению его возраста со званием и должностью - папа у него шишак.. . Мальчик - мажор доигрался. Жаль, что люди невинные пострадали. А пристрелить надо было - теперь в психушке годик проваляется а потом каким-нибудь дирехтором будет...
Долго его никто ни охранять ни содержать не будет. В 30 лет начальник милиции, значит кто то поставил его на эту должность. Этот кто то и вытащит его. И мы знать об этом не будем. Возьмёт фамилию жены, и снова в ментовнике окажется, при погонах. Говнюков есть Говнюков. Они не тонут.
*aida Bahtygereeva*
А если учесть характер нанесённых ранений , ствол , и то , что брали живьём - картинка уже вырисовывается ...
Ольга Листкова
Cамое главное для него - не попасть на зону. Если попадет все-таки, то....
угу, надо было когда при задержании он оказывал сопротивление, пристрелить тихонько и все.
пускай на зоне попариться
А теперь и другим наука будет.
Если мы станем отстреливать преступников без суда и следствия, будем не лучше чем они. А на счет охраны и кормления, так это вопрос не к тому товарищу, у которого в голове заклинило, а к нашему обществу в целом и правительству, его нужно поднимать законно и цивилизованно.
А Вы не в курсе, что мы кормим содержим, одеваем приличную часть страны? А сколько домов-инвалидов? ХУМАНИЗЬМ,,,
Татьяна Туркова
Уважаемая Галина---инвалидные и детские дома это капля в море!До 80% ВВП уходит налево,кормим тех,кто не работает,а живет намного лучше нас!
Dmitriy Glyaznecov
Согласна полносьтю, а потом на кризис ответственность перекладываем. Помощь регионам, которую "доктор прописал", заведомо осталась у "докторов"