Прочие социальные темы
Учиться, учиться и еще раз учиться.- так завещал великий Ленин. А что проще: учиться или понять, что можно учиться?
Учиться хорошо с пустой головой, а такой умнице, как ты, мурик, трудно, наверное, вбивать новые знания в битком набитое помещение?
Теле2 Южно-Моравская
В помещение с открытими дверями, да еще и без крыши))).
Да ведь мало того, что можно, еще и нужно.. . Вот это уж доходит совсем со скрипом...
проще: учиться и понять, что нужно учиться!)))
Великий Ленин завещал много еще чего мудрого, но к сожалению понять и практически использовать его заветы уже не многие могут, потому что учиться было лень.
Учиться можно по разному
Проще учиться и понять, чтоучиться проще, чем в армии служить)
главное понять на кого учиться...
Учиться не только в период учебы (школа, институт) , а учиться всю жизнь - всегда есть чему учиться здравомыслящему человеку. Хоть крестиком вышивать научится - это тоже развитие не только для рук, но и для мозгов.
лучше понять для чего ты учишься и вообще вся жизнь, вся продолжительность жизни или цикл жизни -это самая длительная учеба и самая интересная, ты учишься делаешь в жизни мнго ошибок, . но лучше учится на чужих ошибках
Если понять, то встает вопрос, а надо ли? А вывод такой: проще не думать об этом!
сейчас чтобы научиться надо научиться добывать знания никто сейчас просто так не будет учить сейчас конкуренция плати деньги но даже за деньги мргут дать пустую информацию
проще понять, но не учится
понять проще, учиться сложнее!