Прочие социальные темы
Вам нравится такая зима?
Сфотографировала сегодня. Москва.

это что-то с чем-то. срочно нужен снег. без снега как-то и приближение Нового года не чувствуется :(
С одной стороны, конечно хотелось бы снега и таких легких морозцев. Но сдругой - вроде и теплая погода неплохо - у нас сейчас на работе в основном полевые испытания - а при морозе и снеге было бы совсем не айс.
Очень нравится. Подольше бы.. . И тепло, и сухо, и не грязно.. . ещё бы градусов 8 добавить :)
А мне нравится, потому что я не люблю зиму-люблю лето и весну...
Жуть! Надоело петарды в грязь закапывать)) ) В Питере такая"зима"уже 2-й год
Зато тепло и практически сухо !!!
Смеялся долго и своих позвал дабы смогли лицезреть, особенно на фоне продолжающих снегопадов в Африке))))) ) В поволжье можно сказать тоже самое. народ по дачам поехал на выходные)))))
Светлана Султанова
Точно!! Над снегопадом в Африке мы всейтоже семьей смеялись, а у нас в Челябинске в это же время +11 и ни одной снежинки. Сухо и тепло.
Грязно, хотя бы морозец ударил
Совсем нет. Хочу снега много....
А у нас в Сибири-снег и тепло
Может чудо случиться и снег у вас все таки выпадет) А так, на травке в Новый Год пикничок можно устроить)
Валентина Филиппова
Классная мысль!!! (на счёт пикничка)
Да. Снега всё таки не хватает
Нет не нравиться. А у сына истесика-снега нет, как кататься и играть в снежки?
Нее. Зима должна быть со снегом.
нет. У нас тоже пруд не замёрз ещё н рыбалку ОХОТА!!!! 111
Игорь Вохмяков
С берега уди !!!
У нас на Южном Урале то же самое!! ! +11 сегодня! ! Аномалия, блин! Но, я довольна - я зиму люблю, так чтоб коротенько - месяца на 3 (как по календарю полагается) , а то у нас на Урале с октября по апрель обычно. Так что, лично я довольна.
НЕТ!!! ГДЕ СНЕГ!!!!
а где же снег? зима характеризуется снегом, А этого здесь не видно (((
Нет! ХОЧУ СНЕГ! Х (
Снега нет!!!! как зимой ..тем более в Новый Год без снега ?
А МНЕ НРАВИТСЯ, У НАС 14 ГРАДУСОВ ТЕПЛА СОЛНЕЧНО, ВЕСНА!
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа