Прочие социальные темы

что вы делаете когда на вас кто-то кричит?

тоже кричите в ответ? Или что?
улыбаюсь.
Евгений Горский
Лучший ответ
Говорю, спасибо за то, что драться не стал
I. Zhdanova.
Улыбаюсь, ибо давно не встречал, тех кто хоть частично представляет, что такое кричать на кого то в моём понимании.
Va
Vasko
в носу ковыряю
~~~Volna~~~ ?????
бью в табло!
ору
сначала выслушиваю.
мне все равно как дается информация - хоть криком, хоть шепотом
но если я не вижу интереса в получаемой информации.. я просто прекращаю ее доступ к себе)
или ухожу.. или "если меня привязали и я не могу уйти"- то просто игнорирую информацию (сказанную или прошепченную или прокричательную и тд)
Миша Заика
молчу, это раздражает орущего! А потом могу выкинуть, что нибудь не ординарное!
G.
Glazenish .
Говорю: "Когда ты кричишь, я тебя не слышу! " - и человек поневоле начинает говорить или тише, или спокойнее.
Рима Евсеева
терпеть не могу этого.. . просто ухожу...
Diana S@dikov@
Нет, разворачиваюсь и ухожу.
у меня отключается мозг и не ведаю что творю. такая реакция на крик у меня
Могу испепелить взглядом.... Могу промолчать... Могу ответить -имея опыт базарной бабы... Перекричать могу -хоть кого.. . заплакать от обиды ...могу развернуться и уйти ...загадочно улыбнуться или язвительно ухмыльнуться ...иногда - мысленно пробую упаковать себя в недосягаемый непроницаемый пакет-рисую круг между собой и орущим ...все зависит от ситуации и персонажей.... Жизнь так многогранна....
Виктория Албу
Если кричит больше минуты-бью в дыню. Если повякивает-прикрикиваю.
Игнорирую.
трясущимися руками достаю ствол... и передергиваю...
либо отвечаю спокойно "не кричи на меня" либо тоже ору)))
Ira Zuravel
Алексей Анохин мне кажется вы не способны на крик...вы так обворожительно улыбаетесь...
втыкаю голову в песок
Юрий Савченко
Людмила Городилова чью?
свою,или орущего чела?
кричу в ответку, как правило потом переходим на обычный разговор
Galina Romanova
Я чаще всего молчу и улыбаюсь.... орущего это выводит из себя, и он уходит. Хотя, бывает, что и сама наорать в ответ могу)) ) Но это - редко
в зависимости от обстоятельств. Могу так рявкнуть в ответ, что кричащий в недоумении заткнётся, а потом продолжить фразу тихим спокойным голосом. В крайних случаях этот контраст действует безотказно.
Реву.
либо молчу либо ору в ответ ( смотря с кем)
Кричу в ответ, потом продолжаю общение как будто ничего и не было!)
Артур Ахмаров
смотря кто орет если мама то пытаюсь говорить спокойно а с остальными ...
игнор) )
причём наглый) )
люди такие смешные и беззащитные,
когда кричат от бессилия))
вспоминаю все ч/б фильмы, которые хотела пересмотреть, но как-то времени не было... капаюсь в архивах памяти... думаю че вечером приготовить... а то как то все надоело... и тут Он (она/оно) перестает орать и я киваю головой и улыбаюсь)))
Не в коем случае! Просто мило улыбайся и дай человеку понять, что слушаешь его крик с удовольствием, поверь его это с бесит и он психонет))))