Прочие социальные темы
что вы делаете когда на вас кто-то кричит?
тоже кричите в ответ? Или что?
улыбаюсь.
Говорю, спасибо за то, что драться не стал
Улыбаюсь, ибо давно не встречал, тех кто хоть частично представляет, что такое кричать на кого то в моём понимании.
в носу ковыряю
бью в табло!
ору
сначала выслушиваю.
мне все равно как дается информация - хоть криком, хоть шепотом
но если я не вижу интереса в получаемой информации.. я просто прекращаю ее доступ к себе)
или ухожу.. или "если меня привязали и я не могу уйти"- то просто игнорирую информацию (сказанную или прошепченную или прокричательную и тд)
молчу, это раздражает орущего! А потом могу выкинуть, что нибудь не ординарное!
Говорю: "Когда ты кричишь, я тебя не слышу! " - и человек поневоле начинает говорить или тише, или спокойнее.
терпеть не могу этого.. . просто ухожу...
Нет, разворачиваюсь и ухожу.
у меня отключается мозг и не ведаю что творю. такая реакция на крик у меня
Могу испепелить взглядом.... Могу промолчать... Могу ответить -имея опыт базарной бабы... Перекричать могу -хоть кого.. . заплакать от обиды ...могу развернуться и уйти ...загадочно улыбнуться или язвительно ухмыльнуться ...иногда - мысленно пробую упаковать себя в недосягаемый непроницаемый пакет-рисую круг между собой и орущим ...все зависит от ситуации и персонажей.... Жизнь так многогранна....
Если кричит больше минуты-бью в дыню. Если повякивает-прикрикиваю.
Игнорирую.
трясущимися руками достаю ствол... и передергиваю...
либо отвечаю спокойно "не кричи на меня" либо тоже ору)))
Алексей Анохин
мне кажется вы не способны на крик...вы так обворожительно улыбаетесь...

втыкаю голову в песок
Людмила Городилова
чью?
свою,или орущего чела?
кричу в ответку, как правило потом переходим на обычный разговор
Я чаще всего молчу и улыбаюсь.... орущего это выводит из себя, и он уходит. Хотя, бывает, что и сама наорать в ответ могу)) ) Но это - редко
в зависимости от обстоятельств. Могу так рявкнуть в ответ, что кричащий в недоумении заткнётся, а потом продолжить фразу тихим спокойным голосом. В крайних случаях этот контраст действует безотказно.
Реву.
либо молчу либо ору в ответ ( смотря с кем)
Кричу в ответ, потом продолжаю общение как будто ничего и не было!)
смотря кто орет если мама то пытаюсь говорить спокойно а с остальными ...
игнор) )
причём наглый) )
люди такие смешные и беззащитные,
когда кричат от бессилия))
причём наглый) )
люди такие смешные и беззащитные,
когда кричат от бессилия))
вспоминаю все ч/б фильмы, которые хотела пересмотреть, но как-то времени не было... капаюсь в архивах памяти... думаю че вечером приготовить... а то как то все надоело... и тут Он (она/оно) перестает орать и я киваю головой и улыбаюсь)))
Не в коем случае! Просто мило улыбайся и дай человеку понять, что слушаешь его крик с удовольствием, поверь его это с бесит и он психонет))))