Прочие социальные темы

Вам не кажется, что если бы пресса не кричала постоянно о кризисе, то его бы вовсе не было? В России.

Если пресса не будет кричать, то кризис просто обойдет, типичный пример шаровая молния в комнате, в данном случае шаровая молния - это кризис, а комната это мир. И вы знаете, если шаровая молния залетела в комнату, то нужно лечь на пол, и стараться как можно меньше колебания воздуха создавать, тогда молния вылетит сама и вылетит скоро.

Пресса создает колебание, происходит резонанс в обществе, и сами люди этот кризис создают.

Случай был в Челябинске, был слух, что мало соли будет, все пенсионеры ее покупать ринулись, и после этот слуха 2 месяца реально не хватало соли, но после никто и не вспомнил!
Ольга Щекотихина
Лучший ответ
А она и так не кричит о кризисе
Светлана Петрянкина Каждая программа новостей с этого начинается.
Есть такая птица, она голову в песок, и -опасность пролетает мимо.
Анастасия Никитина И даже попу не задевает?
Кричи не кричи, кризис в США всех коснулся, но Россию в меньшей степени.
мы что иностранной прессы не читаем?
Andrey Bosenko
Пресса "предлагает" России жить в кризисе, чтобы чувствовать свою силу на выходе из него. Но кто запретил России не жить в кризисе и быть сильной?
Я бы вообще запретила выпускать новости в таком виде, - в котором они у нас сейчас демонстрируются по СМИ! Сплошные политические войны и междуусобные разборки, сопровождаемые парочкой горячих трупов... .

Оставила бы только СПОРТ и ПРОГНОЗ ПОГОДЫ!
Светлана Петрянкина Еще новости культуры.
може т это какоито хорошо продуманыи ход распускают слухи, а все на оборот
Alla Fodorova
Пресса конечно масла в огонь подливает, но экономика вещь непредсказуемая. Ну а мне кажется каждому кризису были предпосылки за долго до него.
Хорошее решение. МОжет так удастся избежать кризиса во всем мире?
Berik Mukanov