Прочие социальные темы

Цой пел: "Перемен требуют наши сердца!"- а где мы в то время выжидали эти перемены?А сегодня

наши сердца что требуют? Лет через 20 скажем детям и внукам: "Мы жили в трудные времена, опасные, и не боялись прокричать во всю глотку: "Перемен, мы ждем перемен!" Не боялись потому, что знали- кричать НЕ БУ ДЕМ. Мы просто ждем, что кто-то все сделает за нас.
Максим Жаров
На кухне выжидали тогда, и сейчас на кухне. Кто ждет перемен, ждет их только на кухне, потому что кто не ждет, тот меняет начиная с себя и своего окружения.
Анатолий Марченко
Лучший ответ
Алена Серегина Вот именно - с себя. Это поднимает голову оранжевая сволочь, немцовщина.
Ленина нужно читать
так там уже в песне всё сказано-"...И вдруг нам
становится страшно
что-то менять... "
Инга Юците
Опять Бибисишная лапша висит!! ! Отряхни. Оторвись от экрана... Детям надо передать Страну, а не английские огрызки. А то через 20 лет дети будут через ЧИИЗ улыбаться.
Ну, ты и засранец.... Жди.. . Сделают за тебя
Делай, хоть что-то, паскуда, прмазавшаяся
Максим Жаров Я то делаю, но больно за таких как ты. Ведь именно такие уроди все похерили и в 17-м, и в 30-х, и в 53-м, и в 80-х, и в 91-м, и делают это сейчас.
Цой был неумным человеком, не зря его сама природа убрала от людей. Туда ему и дорога.
Юрий Цаплев
Seagull Mad поклонники Цоя тебя бы порвали как газету
Вот ты взял и написал такой вопрос, может ты не достигнешь всего мира, но люди которые тебе ответили или хотябы прочитали твой вопрос, поняли о чём ты говоришь. Выходит ты вселил в них одну мысль или даже освежил старую. А теперь представь если ты достигнешь авторитетной позиции типа, писателя, учёного или политика, ведь твои вопросы останутся, и люди с которыми ты тут говорил последуют тебе, так как людям свойственно как сказал первый ответчик ждать пассивно "на кухне". Квиссенция: Дай нам хороший пример, стань крутым, могущественным мужиком.
Максим Жаров Спасибо, значит я на правильном пути ;-) (Писатель, правда не совсем мирового масштаба)))
Печально вот, что стену, которую нечем ломать. окромя как головой, некому помочь ламать. Все стоят и смотрят, как ты дробишь себе череп. Может не там ломаем?
Не знаю где кто выжидал, я в то время тока в школу пошол. Ну если ты задаешься таким вопросом, значит Цой был прав, а это значит что не все так и плохо и человек пытается что то изменить. Вот Цой пел об этом и у него получалось, точнее получилось, вопрос в том, что Ты будешь делать для эти перемен?...