Прочие социальные темы

Какие нынче серенады поют под балконами - дамам сердца ?

Андрей Бажин
Вчера Юлю звали часа 2,орал дурным голосом))) Отозвалась явно не Юля, потому что дальше мат пошел)
Ира Ъ
Лучший ответ
I Like To Move It, Move It )))
Андрей Логинов
Ага, попробуй спой - поймаешь своей башкой ящик пустых бутылок
Gulnara Kaidarova
"Моя любовь - на пятом этаже, почти, где луна!,,, "
Какие на фиг серенады, то коты орут, то пьяные подростки развлекаются, а то и не подростки, а очень даже взрослые дяденьки и тетеньки выясняют отношения. опять же прилежные и трудолюбивые дворники, одуревшие от жары в своих комнатушках вечерком выходят поболтать на своем языке, причем именно под окнами, а Вы серенады....
Финскую польку.
Dinara Seipullaeva
Современные женщины своей неуместной активностью не дают возможность даже подумать о чем либо. Для того чтобы серенады пень нужно создать то напряжение, которое возникает лишь при длительных отношениях, современная жизнь все убыстряется, а качество мыслей и чувств при этом ухудшается....
Шынболат Лесбай Обалдеть, это же надо так кратко и емко сформулировать свою непростую мысль, браво!
я была уверена, что это коты орут...
Тебе небось давненько не поет никто, я угадала? =)
Татьяна Семендяева ))) завидуй молча )) ДЯДЯ ! С женской аватаркой )
Я вам, наверное, пишу.. .
Нет, говорю стихами
о том что было между нами-
извольте, я о том спою

под окнами вам серенаду,
а вы откроете свое окно,
я точно знаю - вот оно.. .
Её слова для вас услада.

Я вам пою, моя мадонна,
а сердце рвется на куски
и ноет точно от тоски.. .
Так будь же благосклонна!

Пойми, я твой навеки
у ног твоих сплету венок
из этих вот любовных строк
не хуже чем писали греки.

Вольется в сердце серенада,
ты улыбнешься из окна
и улетит моя тоска.. .
О, Господи! Чего ещё мне надо.