Прочие социальные темы
А если б можно было повернуть время в спять, чего в жизни вы никогда бы не сделали и не повторили???
Я бы постарался родиться в другом месте и в другое время
Бессмысленно. Фатальных ошибок у меня в жизни не было. А так.. . Не сделал бы ту ошибку -- сделал бы другую.
Не живу уныло, не жалею что было, не гадаю что будет, берегу что есть.
такое о чём не расказывают
Не поворачивал бы время вспять
Все бы сделал и повторил, точь в точь.
Если что-то исправлять в прошлом, то многое в будущем пошло бы не так, и это была бы уже не моя жизнь. Мне дорога моя.
Я очень благодарна жизни, я много всего испытала и хорошего, и плохого. Хорошего больше, но пройти все снова я бы не смогла. На это не хватит душевных сил, невыносимо это представить. Впереди ведь тоже ждут разного рода события и предстоит делать выбор.
Не могу сказать что все в моей жизни было хорошо, но одно знаю точно-я бы ничего не стала менять. Опыт показал-что ни делается, все к лучшему.
вложить деньги в МММ
Не родилсЯ бы.
попросил бы маму придушить меня меж коленями
Хотя история и не любит сослагательного наклонения, но я бы после школы поступил в медицинский институт, а не в технический...
я бы не пощел с той тетей :)
Не пила бы противозачаточные средства со своим молодым человеком. Каждый день жалею, что не родила от него, а сейчас уже поздно.
Жизнь невозможно повернуть на зад )))
И время ни на миг не остановишь...
Всё ещё впереди.
Ни за что бы не зашла на этот сайт))
ничего бы не стала менять.
история не имеет сослагательных наклонений