Прочие социальные темы
Что ВАМ хочется сделать "ОПЯТЬ",т.е. повторить?
СПОКОЙНОЙ НОЧИ...СЛАДКИХ СНОВ....очень нравится эта песня....одна из лучших в исполнении Лозы...
Родиться снова! Но вот с этими мозгами... и С ЧИСТОГО ЛИСТА прожить СВОЮ ЖИЗНЬ.. .
А то жила как-то.. на черновик... А теперь вот... трудоемкая работа над ошибками... (
А то жила как-то.. на черновик... А теперь вот... трудоемкая работа над ошибками... (
смотреть в глаза любимых людей
Неповторимое)
Побывать еще раз и еще раз на малой родине, в моем любимом Воронеже.
Слетать на Кипр.
Работать, как я работал в молодости.. .
Песня.. . Столько ностальгических воспоминаний....
Песня.. . Столько ностальгических воспоминаний....
вспомнилась его песня "сто часов", у меня тоже были сто часов счастья, я бы хотела повторить их снова.. .
опять в Одессу.
Ответ мой такой!
Лоза в комментариях не нуждается. А вот повторять, как бы не хотелось, лучше не надо, ибо как сказал один умный человек -"никогда не возвращайтесь обратно, обязательно чего нибудь не хватит".
Мадам, постоянно повторяется утро после сна, только иногда немного разное. Мне всегда хочется просыпаться.
у меня была незабываемая ночь с любимым... я хочу чтобы она повторялась КАЖДУЮ ночь.... чтобы мы были вместе....
Хоть на день повторить детство!
Каждый человек в глубине души желает жизнь начать с начала, даже если говорят о том, что им этого не нужно т. к. у всех есть ошибки о которых он (она) сожалеет и думает о том как хорошо бы всё исправить. И я один из тех кто хотел бы вернуть жизнь в изначальную стадию.
Вернуть то сладкое мгновенье когда пред мной предстала ты... эх
Нет. Не особенно. Я делаю так, что повторить невозможно. Всегда что-то новое. Как можно, например, повторить ребенка? Нельзя. Да и пытаться не стоит. Нужно делать что-то новое, оригинальное и не думать о копировании уже сделанного.
Похожие вопросы
- Привет всем, тема такая, под окнами народ с соседнего дома вместо газона сделали что то типа часной порковки т.е насыпал
- Какая теория учит детей видеть все процессы не связанными между собой, т. е. относительными, исключая целостное мышление?
- Я рисую по-детски, ну т.е. как вижу так и рисую, но мне ОЧЕНЬ хочется порой рисовать, это очень стыдно в 50+ лет?
- Может ли собственник жилья войти в квартиру, если в ней полностью вся чужая мебель? (Т.е. квартиру собственник сдает)
- А как вы относитесь к сексистким праздникам? Т. е. по принадлежности к определенному полу?
- Как вы думаете,почему зимнюю олимпаду в России решили проводить на Юге,т.е. в г. Сочи?
- Нежеланное прикасание распущенных длинных волос нарушает ли личную неприкосновенность (т. е. посягательство ли)?
- Вот подскажите пожалста.. супруг (т.е. я) пришёл домой в 21 час...ну выпимши....но ведь (+)..
- Как прожить на зарплату/пенсию? Только что опрашивал о цене пиццы - средняя около 300руб.Т.е. 300*30=9000/мес это если
- почему в Японии даже в 20м веке дрались на мечах, кулаках. т. е. как в феодальное гос-во, а теперь они самая развитая в тех
У меня тоже...я ее очень давно искала...а вот только нашла...хотя ей больше 20 лет...