Прочие социальные темы

Как прожить на зарплату/пенсию? Только что опрашивал о цене пиццы - средняя около 300руб.Т.е. 300*30=9000/мес это если

жить на скамеечке в парке и раз в день кушать пиццу. причём это считается еда народная простая... а многие пенсии и зп меньше 10 т Думаю что это несправедливо !!!
Aigul Sadykova
Моей тетке и дяде их дочь деньгами не помогает, так они не знают, что такое йогурт - это для них слишком дорого. Первый раз попробовали у меня в гостях.
Сарвиноз Норкузиева
Лучший ответ
Aigul Sadykova охренеть! вот довели до чего! :( а ведь наверно работали всю жизнь не на печи леждали
Так - это цена пиццы с доставкой (или в пиццерии) ...В магазине можно купить - и по 100 рублей и даже дешевле - разогревать. правда, самому придется. . Можно купить заготовку для пиццы (20-40 руб. ) и отдельно ингридиенты - в зависимости от вкуса - немного сыра, колбасы, помидор или грибов и т. д. Рублей на 100-150
И потому, почему все уперось в пиццу? В Магдаге или другом фастфуде можно на 150 -200 рублей "от пуза" наесться...
Рома Чернов
Не фиг пиццу жрать, ешь пищу нормальную!
на з\п жить - себя не любить
Светлана Барс
Крупа гораздо дешевле, еще и от зарплаты/пенсии останется)))).
Сама ФИГЕЮ!! ! У меня у бабушки пенсия 8 тысяч, а квартплату она платит 5 Тысяч!! ! И как люди выживать умудряются - для меня загадка!!!!
Алексей Труфанов субсидию оформить нужно,прописана если одна а если не одна - пусть платят те, кто прописан
Бедные пенсионеры! Они не могут питаться пиццей, а также рябчиками на вертеле, фаршированнными ананасами. Ужас! Как же им прожить без всего этого?
Рустем Ахметов
Если уж очень хочется пиццы можно и самому её запечь. Поставить тесто на 1 литре молока и гр. 40 дрожжей, 2-3 яйца и можно каждый день или ч\день пиццу запекать в духовке с разными продуктами, , какими сам делаешь выбор. Мне больше нравится, чем покупная И дешевле получается
Saule Tapalova
а не надо пиццу за 300, есть за 30 в пятерочке
Алёна Вервейн
Это не справедливо, но у меня например нет другого выбора. Я сама работаю ради сына в д/саду и получаю копейки. З/п получу за всё заплачу и целый месяц хоть зубы на полку складывай. Вот такая жизнь.
Baurzhan Nugmanov
Гульмира Татибаева Но это временно,сын подрастет,детский сад покинет,найдешь другую работу.
Не знаю и не пробовал.