в ментовку бы отнес
ой простите... В ПОЛИЦИЮ )
Прочие социальные темы
Была б у вас граната, что б вы с ней сделали?
Сдал бы в МЧС, а то ещё запал "прокиснет" - рванёт прямо в кармане. Да и гранатного боя я не большой мастер - нас этому не учили.
Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
(в ред. Федерального закона от 25.06.1998 N 92-ФЗ)
1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов (за исключением гражданского гладкоствольного, его основных частей и боеприпасов к нему) , взрывчатых веществ или взрывных устройств -
(в ред. Федерального закона от 21.07.2004 N 73-ФЗ)
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.
(часть первая в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ
Три года в тюрьме не так уж много, желаю хорошо провести время.
Подарил бы Бен Ладену.
рыбу глушил
есть и не одна
кинула бы соседским квартирантам в форточку
Сдала в милицию)
Бросил бы под ноги этому дядьке, на твоей Аватарке!
та выкинула бы в окно, зачем мне дома ета пакость
в однокласников пока те на уроке кинул бы, и свалил
Я бы положила ее в яйцо, яйцо в утку, утку в сундук, сундук на деревр,
была кинул в огород в ночь на новый год.. давно это было)))
Злые все какие то.. . А я бы с ней на рыбалку поехал:)
выдернул чеку и подарил бы создателю...
тебе бы подарила на день рождения)
Оставил бы до хороших времён
школу БУМ
Муляж я уже кидал под зажраную охрану кабака, было красочно, больно, но все остались давольны)))