Прочие социальные темы
Если б вам на ногу наступили в автобусе и прошли мимо, что б вы сделали?
подставил вторую ногу,... под его зад
Скорее прибежал бы к компу.
а я в гриндерах и мне пох.. . :):):)
В той толкучке, что творится в транспорте, не наступить на чью-то ногу сложно. Потому и относишься с пониманием.
Конечно, совсем другое дело, если это сделано кем-то нарочито, по-хамски.
Но это тоже самое, что и обычная хулиганская провокация. История уже совсем другая и в нашем случае мы её не рассматриваем. Так?
Порадовался, по моим стопам идут, однако.
Давно уже в таких ситуациях извиняюсь. Обычно в ответ тоже извиняются и признают, что это они первые мне на ногу наступили. Уже много лет не попадаю в бессмысленные автобусные склоки. А извиниться первой - уже на автомате.
Догнала бы и тоже наступила бы на ногу этому человеку
Подал в суд (шутка) Поднял бы руку в верх и со словами (ДА И Х, Й С ТОБОЙ) опустил руку.
в зависимости от того дала жена сегодня или не дала
не заметил бы
убил
не заметил бы
убил
Ехидно извинилась бы.. . но вначале посмотрела - кто стоит, такой наглый.
В наше время, потерпела бы, если не специально наступили.
Надо учиться понимать и прощать людей. Время и без того сложное, все злые вокруг.
А анегдот не слышал?
дело происходит в автобусе
-простите бабуля я вам на ногу наступил
-ничего сынок я тебе уже на спину плюнула
дело происходит в автобусе
-простите бабуля я вам на ногу наступил