Прочие социальные темы
Почему когда фашисты тут возникают в ответах равнодушно мимо проходите?! Чего и на улице мимо пройдете мимо этих скотов?
Как-то на улице мне вручили листовку. Посмотрела - РНЕ. Сказала, какая гадость, бросила в урну. Один из этих дебилов подошел: "Ты почему листовку выбросила? ". Я на него рявкнула: "Вали отсюда, подонок! Сейчас милицию вызову". Его как ветром сдуло.
Лидия Савицкая
Я сталкивался с подобными типами в бытовых условиях, когда они одни вдали от единомышленников они очень быстро тухнут и зрелище весьма жалкое представляют... может и не все но я пока видел только таких
А вы кого фашистами считаете? Тех кто пытается защитить свой народ на своей собственной земле?
Или тех кто разрушает чужие страны, загодя подготовив свой отвал на историческую родину?
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=99019CC8EA1E485F8E040C58FBD677C9
Или 60 раввинов которые призывают убивать неевреев? И кто же это истерит в вопросах как не фашисты для того что бы будоражить проект?
Лидия Савицкая
Фашистами я считаю всех тех независимо от национальности (русский он там еврей, казах или немец неважно) кто считает себя выше других наций и открыто оскорбляет людей по национальному признаку и предлагает их изгнать вырезать и т.д. Я считаю надо сортировать людей не по национальности а по убеждениям
Да, просто устали от их оскорблений, они же спорить не могут, на любой комментарий - брызги слюной и выкрики "Мы тебя вырежем, жидовская морда".
Вам не надоело бы?
Лидия Савицкая
Надо нажимать нарушение и добиваться что бы убрали.
Щас в один вопрос зашел там в первом же ответе фашистский лозунг и все ноль внимания, я нажал нарушение - убрали. Нельзя мимо проходить а то они совсем распоясаются
Рамиля Ахмедова
Жмите ребята на все кнопки сразу, которые на клаве есть тоже! Только сначала разберитесь кто в этом вопросе провокатор?Кому выгодно пыль поднять и всех стравить!
это вопрос к модераторам... тут у более чем половины тех кто имеет больше трех звездочек фашистская ориентация.. сбились в кучки и друг за друга голосуют. .
ответ выше моего, как раз из таких..
Володя -"""""""
Тебе звёздочек для фашизма на погонах не хватает?
Ляйля Тусупбаева
Количество звездочек не говорит о фашистской ориентации отвечающего!
А не потому ли они имеют свыше трех звездочек,что их поддерживают большинство,а вовсе не они друг друга!
А почему же вы,типа,такие правильные,не поддерживаете друг друга?А ответ прост - вас не поддержит большинство.
Фашисты уже почти все призраки, есть неонацисты.
Лидия Савицкая
Не вижу разницы
почему тот, кому на всех наплевать (бразильская речь? ) проходит мимо!
не к стенке поставлю
Лидия Савицкая
А ты хоть нарушение нажми не поленись, когда видишь что говно лежит и воняет
Не проходим отвечаем и гнобим кстати такеи вопросы убирают достаточно быстро
Лидия Савицкая
Не всегда быстро убираются даже если нажимаешь на нарушение, видно зависит от модераторов. А взбесило меня то что весел фашистский лозунг в одном из ответов и все ноль внимания, как будто так и надо
кто-то наверно, где-то их поддерживает в их делах, может по-этому?
Да чё с ними раразговаривать - убивать надо...
Фашист не пройдет
всех фашистов спамом завалить