Прочие социальные темы
Любящих пошутить в ответах прошу пройти мимо)))
Как вы считаете, стоит ли запретить и не создавать различные формуы, темы, группы и т.д. на темы изнасилования и инцеста? Иными словами, было бы лучше, если б это все держали в строжайшем секрете, никому не рассказывали и это было бы запретной темой? Просьба, с аргументами, а не голословно.
Ну, а если жертве насиия нужно с кем-то незнакомым (анонимно) поделиться своей проблемой? Допустим близким - она не может об этом рассказать? А если есть люди с такой же проблемой, которые ее уже пережили и создали сообщество (форум, сайт) , где оказывают психологическую или юридическую помощь жертвам насиия? Это разве плохо?
И потом, на каком основании можно запретить человеку сообщать любую личную информацию о себе или, наооборот, не сообщать ее кому угодно...
А почему это нельзя обсуждать?
А вдруг именно жертвы изнасилования и инцеста ХОТЯТ это обсудить, не держать в голове?
Я против любых запретов, кроме Уголовного Кодекса...
должны быть спецсайты, с регистрацией. а не всякий школьник вдруг это открывает
канеш.... давай... запрещай
Давно пора запретить, а начинать надо с порн* сайтов сами понимаете.
типа кружок тайных извращенцев и маниаков?))) )
Vepa Shirinov
ЭЭмм...я вообще-то о жертвах этих действий...
Конечно, не стоит запрещать. сейчас о чём только не пишут на форумах..
От любых запретов больше вреда, чем пользы... Кроме того, этот вред поначалу не очевиден... Интернет вообще агрессивная среда-в широком смысле... И очень молодая еще... Я против запретов-особенно в условиях России... Как-то со временем это решится-вот с порносайтами уже решается что-то...
Есть люди, которые имеют цель привлечь к себе внимание любым способом. К тому же образ жертвы коммерчески выгоден
Лучше бы этого не было. Аргумент: ПОЗОР СТЫД И СРАМ
Vepa Shirinov
Стыдно изнасилованным девушкам искать советы или делиться опытом преодолевания проблем или стыдно жертвам инцеста искать поддержки?
если это скрытно проводили бы. то даже на много серьезнее относились бы к этому!