Прочие социальные темы

Вот услышала... "Счастье это то, что нельзя вернуть и повторить"... А вы как думаете?

Ксенечка Утева
А зачем его возвращать? Надо просто новое искать)) ) А то совсем бы люди зачерствели
Алёша Блинов
Лучший ответ
заковыка в том, что надо твёрдо знать - ЧТО для тебя счастье..
Альберт Шиляев
Вернуть нельзя, а вот повторить можно.
Я так думаю.
Вернуть и повторить нельзя, но дождаться нового счастья вполне реально.
Masha Nekrasova
А по -мне... так это то, что боишься потерять !!!
Ксенечка Утева И что будет.. если попытаются?:-)))))))))))))
Денис Лосев Анжела, здравствуй. Боишься - значит потеряешь. Не задумывалась, что с человеком всегда происходит то, чего он боится, чтобы произошло? Теряешь всегда чужое.
А страх - не привносит привкус горечи в счастье?
Не согласен полностью! Вот к примеру молодые люди были счастливы в каком то месте мира. Можно же съездить заново и почувствовать опять себя счастливыми. Есть ответ и на ваш вопрос. было счастье, но прошло-любимый человек покинул вас навсегда, а вы были счастливы только с ним-вот эти моменты повторить не удасться.
Кирилл Палий
Ксенечка Утева Раз есть ответ, значит не полностью НЕ согласны... :-)))
Счастье--город в Луганской области Украины..)
Маргарита *****
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. Это не я. Это Линкольн. Но я с ним совершенно согласна: -)))
Люда Турок
Ксенечка Утева А может это ещё зависит от того с кем ты решил (а) быть счастлив (а)? Как вариант:-))))))))))))))))
это лишь не большой промежуток времени. . который остается в памяти и очень редко повторяется...
Елена Груздева
Это как нельзя войти дважды в одну реку. Река - та же. да вода уже давно не та, утекла та самая, прошлая.. .
Счастье вернуть нельзя, если оно ушло. А если попытаться повторить то же самое счастье. то получится подделка. И эта самая подделка принесет только разочарование и обиду... ну хотя бы на саму себя.
Если хочется счастья, то нужно тогда "замесить" другое тесто, другое счастье. без повторов и ремиксов. Кстати, а почему все ремиксы и продолжения фильмов так разочаровывают? Ну например: "Терминарор" в своё время был популярным фильмом. "Терминатор-2" - уже хуже, а "Терминатор-3" едва-едва можно досмотреть до половины...
*** Луиза ***
Ксенечка Утева В точку, Танюш!!! А бывает, что замесишь, а тесто не подходит;-))
Так оно и есть)))))
Виолетта (S)
Счастье - оно всегда с тобой, в твоей душе. Его нельзя ни повторить, ни вернуть, потому что счастье - однозначно.
Nikolay Bichkov
У счастья много форм, это и любовь, и чашка кофе утром, и отбой после 15-километрового кросса, и Новый год, и новая работа, и выигрыш в покер. Всё что угодно
An
Andrey
Ксенечка Утева Конечно... и что то из этого не вернуть и не повторить... но он же было:-)))
ах как мы любим слово "нельзя" все "зя" если захотеть
Ксенечка Утева Даже детство?...