Прочие социальные темы

Зачем Ю Тимошенко имидж а-ля Леся Украинка?..ТАМ же всё --настоящее, а тут..сплошь суррогат?.. Или расчитано на толпу?

Женя Кузьмин
Это работа имиджмейкеров, чтоб привлечь внимание. Кстати немногим известна и прическа и судьба Леси Украинки (Лариса Косач - Квитка) , а не та аватарка о которой знаем из школы.
Такую причёску можно увидеть у принцессы Леи в "Звездных войнах" .
И у реальной аргентинки Эвиты Перон . У неё даже манера одеваться и любовь к дорогим нарядам поразительно схожи. Речи многие оттуда же взяты и подкорректированы. У неё популярность была- Тимошенко "нервно курит в стороне" . Поверьте всё это работает на подсознательном уровне на некоторую часть населения. Так что сначала думайте сами, потом крестики ставьте.
Азат Миргасимов
Лучший ответ
Или одно из двух...
Gregory House
нормальный имидж. И "толпа" воспринимает адекватно. Ненавистники - так по Крылову : "В чужом глазу соломинку ты видишь, в своем бревна не можешь разглядеть"...
Ереке Сакиев
не представляю никакого отвращения, она, как мне кажется, вжилась в этот образ.. . коса стала ее отличительным знаком, если у политика больше нечем выделиться, надо что-то придумывать со внешностью, это, как у плохих певиц: надо сиськи вывалить о побольше оголиться)))
Elnara Salimgereyeva
У каждого политика такого статуса есть профессиональные имиджмейкеры, которые могут внести гораздо больший вклад в высокий рейтинг шефа, чем его шептуны, спичрайтеры и проч. Я полагаю, что а-ля Леся Украинка - хороший пиар ход
А у Тимошенчихи все равно прокол вижу: с хрена она не удаляет родинки между сиськами, они напоминают бородавки?
Флюра Гайсина
Азат Миргасимов Согласен. А вот с родинкой , есть информация, что и пытались вывести за бугром, но это доброкачественный жировик и порой не всегда полностью выводится или растёт по новой. В Одесском оперном они уже не такие как раньше были. Как назло в это время Януковича гнобили за то что колено лечил в Испании. Так что видимо не стали далее этот вопрос трогать, чтоб не навредить имиджу. Все любят Украину, но лечатся за границей.
Да ладно.. . Имидж политика имеет огр значение, сами понимаете. Вон Миттеран (или Ширак, что ли? ) зубы подпиливал...
P(
Pipa4Ka ((((((((((
так или иначе, а хохлопипл хавает!
Было рассчитано на майдаунов во время помаранчевой революции.
Если нет ничего В голове, надо иметь что-то НА голове!! ! :)))
На хохлов ПОХ...
расчитано на патриотизЬм и подсознание патриота)