Прочие социальные темы
Вам не кажеться, что Тимошенко упекли с подачи России?
сделки, которые она якобы совершала, кабальными никто не признал, да и не собирался этого делать. Украинский президент вроде как пророссийский. В свое время РОссии возбуждала на ТИмошенко уголовное дело, требуя ее выдачи....
а тебе не охота блевать от миллиарда тем в ответах про сраную тимошенко?
Мне кажется, что Вам полезнее освоить правописание. А то такой вопрос, да еще неграмотно написанный. Что о Вас подумают люди?
Янукович убрал конкурента на следующие выборы
ну, насколько я вчера видела по ТВ-Путин недоумевает-почему ее вообще посадили.
Вы не устали постоянно во всем винить Россию? Вамоткрытым текстом говорят, что Россия не считает ее виновной и все равно вы свое, не пророссийский Янукович, с Юлбкой Путин быстрее бы договорился, мозгами то пораскиньте, какой прок России снижать цены на газ .просто поглумиться над Тимошенко в убыток себе? Вы знаете что, пока вы думаете о России, как о враге, вы никогда хорошо жить не будете. Вот посмотрела странички некоторых бандеровцев, в разделе фото унихтолько антироссийская пропаганда, а у нормальных людей то, чего бы они хотели, а ни НЕ хотели бы.
Тимошенко - угроза для нынешней власти Украины, поэтому суд над ней я бы назвала политической расправой.
Нет, Россия здесь не при чём. Это всё дядя Сэм своё кино крутит. А Янукович у него на раздаче. Он пролез в президенты, только благодаря якобы добрым отношениям с Россией.. . но это чистой воды обман...
Наоборот этот приговор Тимошенко во вред России.
Стоит вопрос о пересмотре газового контракта 2009 года- не заметили разве?
Приговор Тимошенко буквально говорит о том что Тимошенко НЕ ИМЕЛА ПРАВА ЕГО ПОДПИСЫВАТЬ. Именно это было обвинением- и за это осудили.
А если один из подписавших права на это не имел то что?
Правильный ответ- договор недействителен .
С чего вы это взяли? Нет конечно.
Не надо искать во всём "козни Москвы".
МИД России как раз наоборот выразил недоумение приговором, увидев в нём антироссийский подтекст.
Знаковым является судебное дело Бута. Думаю будут обмены. Оправдание Бута на снятие обвинений с Тимошенко. Бредовая мысль, но заслуживает право на существование :-)
мажет кремль и сдал теперь недоумевает
я очень рада что Януковичу она политический конкурент в их грязной борьбе за власть и он ее упер в тюрягу. еще бы его кто нибудь упек и все было бы в ажуре