Прочие социальные темы

Почему пани Тимошенко Ю. всегда такая напряжённая, настороженная и злобноватая?

Андрей Лесных
вот смотрю на нее и кроме как СУКА ничего в голову не лезет. это так, чисто женское чутье. я же даже не из украины.
Ангелина Имошенко
Лучший ответ
...и с косой.
На таком посту и надо быть всегда начеку, да еще и учитывая окружение.
Виктор
Ей чего-то вставили ...)
Дима Чудинов
Знаешь, я на работе тоже такая же, по иному женщине и нельзя, особенно если постоянно приходится принимать ответственные решения. Просто ты не замечала что такие чаще включают женский шарм, именно поэтому добиваются успехов.
Rustem Muhemmed
Наверное боится, чтоб её как Юща не отравили.... Она ж не хочет пупырышками покрыться :О)
Андрей Лесных С Рождеством, Наташ)
Всего доброго тебе и твоим близким!)
Привет!)
А мне кажется, ее еще недооценили в мировой тусовке. . А она ж даже Тетчер, может, еще переплюнет..
М@рия Крысанова
Андрей Лесных Поглядим...
Виктор Вряд ли. Не достаточно образования. Она, согласитесь. прежде всего бизнес -леди.
На высоких постах не будешь белой и пушистой- сразу сметут....
Даша Чуракова
Андрей Лесных Можно быть железной леди с ласковой улыбкой на устах)
Наверное, беспокоится, что не на своем месте сидит.
Сливают пиндосы всех оранжевых, вот она и расстраивается. Нужен был раскол Украины, они это сделали, а теперь у ЦУПа другие планы, и ни Йулько ни Ющ в них не входят
Андрей Лесных С Рождеством, ЙожЫк)
Она все времяна чеку Ей же надо бістро отвечать и красиво брехать А то что она наряді меняет чуть ли не каждій день єто просто издевательство над беднім народом Себе такого даже Тетчер не позволяла
Климакс постучался в двери :)))
Люди на таком уровне не принадлежат себе, не подвержены сиюминутным эмоциям. Это не значит, что она к России враждебна...
Ecaterina Rotari
Андрей Лесных Не значит..
Женщин-политиков много... и премьеры были...
Не припомню таких, как она...диковатых.
Ей, бедняге, по ходу коса жмёт
Вы бы такое на голове поносили бы....
Человек серъёзными вещами занимается-отсюда и психология!!!
Мария Ротарь
Андрей Лесных Женщин-политиков много... и премьеры были...
Не припомню таких, как она...диковатых.