Прочие социальные темы
Такое есть в Москве?

Артезианская есть в похожих киосках.
Именно таких не видел.
Да, есть в Москве.
Во многих городах
Можно подумать,это единственный трюк с наивными людьми?!
Родник бьет прямо из водопровода)
А у нас вот нетууу...
в Москве живу, сроду не видела
может, в единичных экземплярах где есть
Аборигены очень любят красивые заграничные машинки куда надо в щёлочку пихать денюжку и ждать что она выкинет.....полным полно таких или подобных водяных шайтан машин понаставили для жаждущих чудесной воды ..... лишь бы ничего не делать ...так дУмаю.
Владимир Мещанинов
В СССР колонки бесплатные были с питьевой водой ))
Айгерим Сахманова
Аборигенов давно приучать стали платить за всё ,а они и рады стараться;-)))))))))
в Москве не знаю, у нас есть.
Александр Абсалямов
Это где?
*** Nurgul ***
привет япона мама
от москвы до самых до окраин
Не знаю как в Москве А у нас можно прям из родника пить и не крякнешь.
Александр Абсалямов
Не верю.
Не знаю насчёт Москвы, а у нас много где стоят подобные, но немного другие ... ларьки, киоски? не знаю как это назвать.
Друг у меня работал в компании, которая обеспечивает всех "артезианской" водой, говорил, наливали её прямо из-под крана. Это обычная вода. Но лохи верят этикетке.
может и есть.. лично не встречала.. или внимания не обращала
Там где поставили - там есть
В Москве пока не видел, но в USA в магазины за водой из аппарата можно прийти со своей бутылью или ведром. Нальют по счетчику. Наверно, только, не "высшей категории". Не шучу.
Ну, раз в Сверкающем Граде На Холме есть - значит и у папуасов должно быть. Шучу. Такие аппараты с обычной водой, правда, газированной, и в СССР были. 1 копейка стакан, при месячной зарплате в городе, скажем, в 160-180 рублей. Желающие могут посчитать относительную стоимость.
Все равно должна быть в разы (если не на порядок, в зависимости от объема) дешевле, чем бутилированная, которая есть в каждом магазине и каждом ларьке (и не всегда холодная).
Производители бутилированной воды должны насторожиться и подумать о компании по дискредитации либо договариваться. )
я в некрасовке и люберцах такое видел. в общем есть
Похоже, что нет
хех,не обращала внимания)
Везде есть.
Александр Абсалямов
в Москве не видел.
именно такого я не видел, но наподобие этого много видел!
Монетки!
Александр Абсалямов
и по карте, псих!
там обычная водопроводная вода, прошедшая через дополнительный фильтр.
Да, у нас рядом с домом есть
Александр Абсалямов
Фото нам!
Видел подобные
Да
Москва большая нужно искать
Даже и у нас есть)))
Будем строить)))
есть и даже не такое есть
Наверное . А вы не в Москве разве сфоткала это)
Много где есть
да есть такой только один пока что видела
да. в Москве есть всё
Александр Абсалямов
Ты там был?
думаю во всех городах есть
Александр Абсалямов
Я москаль в Москве не видел.