Прочие социальные темы

Интересно. Помнится ранее Задорнов рассказывал, как Западе исподтишка делают гадости. А ведь по сути здесь в ответах

люди последние годы доказывают, что это гниение и нас сильно коснулось. Народ в городах, многие стали жить по западному гнилому влиянию. Причем ещё лет 10 назад здесь не было столько клоунов, любителей пакостить "за спиной". Куда мы эдак приедем ?!
N.
Nurs .
Тот же Задорнов: Нагадят в интернете и.. смайлик в конце.
Sabina Meliyeva
Лучший ответ
Nurs . это точно, до сих пор некоторые ловятся на этом ! говорить гадости с улыбкой это как раз прозападный планктон.
В обычной русской школе так же детки любят ударить исподтишка. Да люди вообще такое делают с детства и во всем мире, так что вы ничем не особенный и тенденция срачей в интернете есть очень давно, этак с 2006 года и ранее. Сказки про гнилое влияние…. Так типично ни о чем. В своё время фитнес и карате тоже называли вредным влиянием, а теперь это важный здоровый образ жизни.
Юлия Поспелова
"Ну, тупые!.." постепенно перемещается с запада на восток, не достигая Китая) Видимо, геополитический ветер меняет свое направление
Nurs . если смотреть в корне, то схожая картина была при Петре, за это его и недолюбливали. впрочем ещё очень жёсткий был, но после пережитого в детстве бунта со стрельцами и зверства, вряд ли его можно винить.
Nurs . обшибся. Твой ЛО на самом деле. К сожалению для всех нас.
Nurs . однако неприятно осознавать, что мы также тупые...и всё же это правда.
Вопрос: зачем бог создал другие народы, если в рай попадут только русские?
И почему в российских паспортах нет пометки о богоизбранности?
Nurs . знаешь. помнится известная история, немцы расстреливали мирных и один оставил ружье и встал к стене. Везде есть люди, просто речь о другом.
Мне кажется, что Интернет - отличное поле для деятельности этих слабых как личность, но злобных людей. Многие из них позволяют себе то, чего никогда не сделали бы в реальности. Видела на одной картинке: сидят две собаки, и одна другой говорит: "В Интернете никто не знает, что ты собака".
Потому, что чаще всего такие люди попросту бояться чтобы их мог кто - то увидеть, а вдруг захочет расправы например. Именно поэтому они и стараются скрывать свое облик за различными "масками". Именно анонимность дает им возможность лишний раз оскорбить человека или полить его грязью. Им нравиться когда можно говорить все, что захочешь и за это ничего не получать. Такой вот мерзкий типаж людей бывает, они любят когда другим плохо и стараются этому воспринять.
Андрей Мачнев
Nurs . нужно ещё учитывать, что гнилое общество губит настолько феноменально, что вообще может не найтись и одного человека, который выстоит. Как было с Содомом и Геморрой(там лишь один с семьёй)

Есть даже у мусульман такая притча оригинальная. В одном городе были отравлены источники, от которых люди становились безумными. Но один человек, чтобы остаться собой, набрал много кувшинов воды чистой и пил только из них ! Все стали издеваться над ним, потому что он отличался от безумных. Они досаждали его так, что в результате он разбил сосуды с чистой водой и стал безумным, как все.
Было не лучше, наоборот у х...лов видимо гигабайты кончились, каждый второй опус тут на ответах с 14 года по март этого был от них
Nadejda Ciobanu (Rusnac)
у нас в России исламисты гадости делают. например недавно праздновали что то, так жители города не смогли попасть ни на работу,ни детей в школу отвести. Вот такие свиньи и эгоисты. Так что начните с себя
Сергей Ерошкин
Как вам пакостили на Ответах ?) Даже представить не могу.
Nurs . да тут гадости всем пишут. Причем тут я ?