Прочие социальные темы
Ради чего воевали наши дедушки и прадедушки?
Против империализма и фашизма.
За себя они воевали.
Анна Марчевская
И за тебя, тоже...Мой батя начал ВОВ 17-летним пацаном, в 19 был награжден медалью "За отвагу", имел другие награды, но носил только Гвардейский значок, так как гордился тем, что воевал в Гвардии.
...что ж ты у них не спросил?
они воевали ради того, что бы ты мог задавать тут вопросы.
За то чтобы ты жил
Чтобы олигархи грабили их внуков, детей и правнуков.
За мир без фашизма
Александра Лышак
да хрень это все
а ты обратись к военным- ради чего они воюют?
- похоже они больше ничего делать не умеют!!
ну, а логически, какая разница - кто будет у тебя президент,
- тебе нужна семья работа-зарплата, дом и отдых..
- а зачем они убивают друг друга??
-бросъте оружие идите обнимитесъ и пейте водку и веселитесъ..
- а зачем они убивают друг друга??
Ради сохранения своего Отечества.
Жизни, культуры и традиций русского народа.
Чтобы бандеровцев на свете больше не было. А вот нам опять приходится за то же воевать
За светлое будущее.
почитал - куча общих фраз, демагогия ну типа на комсомольском собрании
его и его семью убивать пришли - он защищался и семью защищал
ну а потом уже все остальное
! Kamila Taganova)))
Совершенно верно.
Елена Никулина
кто?
ради власти, которую защищали (и ради нации, которую хотели сохранить)
Ради совести.
Уж точно не ради того дерьма, в котором мы оказались сегодня.
ради жизни нашей. нашего благополучия. независимости, свободы, права. чтобы мы были хозяевами на своей земле. чтобы не ходили с аусвайсами. чтобы не подчинялись врагам и преемникам гитлеровцев. чтобы не участвовали в медицинских экспериментах. сохранили образование, науку, медицину, промышленность.
За Родину мало? За убийство родственников.
Чтобы появились Дани Милохины!
Щас хoxлов трупами завалим и будет понятно.
Юлия Бокова
Ну и трупы русских фашистов тоже не помешали бы
Чтобы Россию признали террористом